Среда, 06.01.2021

Здесь находятся публикации Гида потребителя за Среда, 06.01.2021

Архив публикаций

Подарок родителям
Что подарить родителям: варианты и идеи подарков

Что подарить родителям на годовщину свадьбы, Новый год, день рождения и другие праздники? В статье — несколько идей для приятных сюрпризов. Расскажем о разных вариантах: полезных подарках, памятных презентах, подарках-впечатлениях.

Сколько стоит умная колонка
Сколько стоит умная колонка: сравниваем функционал и цены устройств популярных брендов

Сколько стоит умная колонка? Рассматриваем модели популярных марок, сравниваем их по функционалу и цене. Рассказываем, что умеет умная колонка, чем отличаются возможности устройств разных производителей и как это отражается на стоимости.

Мультифокальные линзы
Мультифокальные линзы и EDOF: особенности вариантов

Виды и особенности мультифокальных и EDOF-линз, примеры популярных моделей, их плюсы и минусы. Описание швейцарских премиум-линз EDEN и их отличие от других ИОЛ. Рекомендации по выбору дистрибьютора ИОЛ.

EDEN
Инновационная гибридная линза EDEN: особенности конструкции и преимущества

История искусственного хрусталика: от поля боя Второй мировой до новейшей швейцарской лаборатории. Отличия интраокулярной линзы нового поколения EDEN: секреты технологии EDOF. Дистрибьютер ИОЛ и современного офтальмологического оборудования

Электромагнитные контакторы
Электромагнитные контакторы: для чего нужны, как устроены и сколько они стоят?

Электромагнитные контакторы: назначение, устройство, принцип работы и характеристики. В каких сферах применяется оборудование и для каких компаний необходимо. Сколько стоят электромагнитные контакторы и где их можно купить.

Удовлетворенность клиентов
Уровень удовлетворенности клиентов: как рассчитать индексы NPS, CSI, CSAT

Лояльность и удовлетворенность клиентов — что означают эти понятия и почему они важны для бизнеса? Как оценивается уровень удовлетворенности потребителей? Расскажем, как посчитать индекс лояльности и удовлетворенности клиентов.

Торговый эквайринг
Торговый эквайринг: организация приема платежей банковской картой

Как повысить эффективность предприятия без больших инвестиций? Как изменить имидж предприятия, сделав его инновационным, и опередить конкурентов? Ответ прост: торговый эквайринг. О его особенностях и преимуществах — в нашей статье.

Тарифы эквайринга
Как выбрать банк для эквайринга в России?

Услуга эквайринга позволяет увеличить прибыль торгового предприятия, однако при выборе банка-эквайрера необходимо тщательно сравнить предлагаемые финансовые условия, дополнительные возможности и сервисы.

Эквайринг
Что это такое эквайринг, кому и зачем он нужен?

Эквайринг банковских карт. Незнакомый термин скрывает за собой знакомую и очень востребованную услугу, которая сделала банковскую карту инструментом естественного повседневного использования для миллионов людей.

Парацетамол в жаропонижающих
Парацетамол как жаропонижающее: механизм действия, область применения, польза и возможный вред

Как работают жаропонижающие препараты с парацетамолом. В каких случаях принимать парацетамол и какие есть противопоказания. Какое комбинированное жаропонижающее с парацетамолом можно выбрать.

Витамин д3 в каплях
Витамин Д3 в каплях: обзор водных и масляных растворов

В данной статье мы расскажем о растворах с колекальциферолом, объясним, чем жидкий витамин Д3 на масляной основе отличается от водного раствора витамина Д3. Кроме того, в статье представлен обзор популярных капель с Д3.

Витамин Д3
Какой препарат с витамином Д3 можно купить в России: обзор средств от различных производителей

Почему витамин Д3 необходим организму? Какой препарат с колекальциферолом можно купить? Что выбирать — лекарства или БАДы? Препараты с витамином Д3: обзор растворов, капсул, таблеток от различных производителей.

Компьютерная томография
Компьютерная томография: как проводится, что показывает и опасна ли процедура?

Компьютерная томография — высокотехнологичный метод диагностики, позволяющий сканировать тело пациента рентгеновскими лучами и создавать компьютерное изображение внутренних органов. Подробнее о процедуре можно узнать в статье.

Бады для похудения
БАДы для снижения веса: виды, механизм действия, советы по выбору биодобавок

БАДы для похудения: какими бывают и чем они различаются. Что нужно знать, чтобы выбрать подходящий БАД для снижения веса? Как правильно принимать БАДы, способствующие похудению? Об этом расскажем в статье.

Неинвазивная липосакция
Неинвазивная липосакция: как работает метод похудения и сколько стоит курс?

Что такое метод неинвазивной липосакции и как он работает? Сколько стоит курс «Неинвазивная липосакция», что входит в цену? Где можно записаться на программу похудения? На эти вопросы ответим в статье.

Средства для похудения
Средства для похудения: какими они бывают и что учесть при выборе

Средства для похудения: какими они бывают и в чем заключается механизм их действия? Возможно ли снизить вес с помощью препаратов? На что обратить внимание, выбирая средство для похудения? Какой препарат можно приобрести?

Это интересно