Среда, 02.06.2021

Здесь находятся публикации Гида потребителя за Среда, 02.06.2021

Архив публикаций

Чек-листы
Чек-листы на производстве: для чего нужны и как правильно использовать?

Узнайте, что такое чек-лист и зачем он нужен на производстве, в каких областях применяется, какие задачи решаются с его помощью. Рассказываем, как создать и как использовать чек-лист, можно ли автоматизировать процесс.

Эффективность оборудования
Эффективность использования оборудования: как оценить и улучшить показатели?

Эффективность использования оборудования (OEE) — это один из главных инструментов бережливого производства. Рассказываем, как измерить этот параметр, какие существуют методики расчета и что можно сделать для повышения эффективности.

Информирование клиентов
Информирование клиентов: сервисы и цена вопроса

Невозможно представить современный бизнес без информирования клиентов о статусе заказа, акциях и других новостях компании. В статье подробно расскажем о сервисах информирования клиентов и цене вопроса.

Программы обзвонов
Программы обзвонов: рейтинг лучших сервисов

Программы обзвонов клиентов с помощью голосового робота широко применяются в разных сферах бизнеса. Они избавляют сотрудников кол-центра от рутинных операций и экономят их время. Предлагаем обзор лучших программ автоматического обзвона.

IVR
IVR: что собой представляет интерактивное голосовое меню, как работает и сколько стоит сервис?

IVR используется во многих отраслях бизнеса. Технология помогает экономить время и труд персонала при выполнении рутинных операций, упрощает клиентам процесс получения услуг. Показываем на примерах, как работает голосовое меню.

Алопеция
Алопеция: что это такое, причины возникновения, возможные методы лечения

Что такое алопеция? Как ее лечить? В чем особенности гнездной и андрогенной алопеции? Чем отличается диффузная алопеция от тотальной? Все о симптомах, способах борьбы и видах алопеции в этой статье.

Диспансеризация детей
Диспансеризация детей: задачи, виды, программы

Предупредить развитие заболевания намного проще, чем лечить его. Избавлять малышей и их родителей от неприятностей со здоровьем помогает комплексное профилактическое обследование — диспансеризация детей.

Детские прививки
Детские прививки: польза или вред, за и против, когда их делать и обязательно ли это?

Календарь детских профилактических прививок определяет необходимость применения обязательных вакцин, но в нем присутствуют данные и о дополнительных прививках для детей, которые следует делать в специфических ситуациях.

Это интересно