Четверг, 07.03.2019

Здесь находятся публикации Гида потребителя за Четверг, 07.03.2019

Архив публикаций

Дизайн-проект квартиры
Дизайн-проект квартиры: выбираем между проектным бюро и частными дизайнерами

Современные представления об идеальном жилище сложно реализовать без помощи профессионалов. Как правильно выбрать дизайнера квартиры и кто лучше — фрилансер или команда дизайн-бюро? Ответы на эти вопросы — в нашем обзоре.

Паспорт Евросоюза
Паспорт Евросоюза: способы получения документа, их плюсы и минусы

Что дает паспорт Евросоюза и как можно его получить. Натурализация через инвестиции как самый быстрый и надежный способ получения паспорта ЕС. Преимущества Кипра в данном вопросе, как получить гражданство через инвестиции на Кипре.

Жилье на Кипре
Жилье на Кипре: цены на новостройки и вторичное жилье

Кипр уже давно имеет репутацию «русской дачи». Действительно, многие россияне уже не просто приезжают сюда на отдых, но и задумываются о том, чтобы купить жилье около моря. Мы выяснили, каковы преимущества и подводные камни такого решения.

Yammer
Yammer: характеристики, функционал сервиса

Yammer: каковы возможности и функционал сервиса. Что такое Yammer, каким компаниям он подойдет, в чем преимущества и недостатки этого сервиса и есть ли достойная альтернатива — читайте в статье.

Стоматология ROOTT
Стоматология ROOTT: услуги, оборудование и специалисты стоматологической клиники РУТТ (МЦДИ)

Стоматологический Центр ROOT («РУТТ»). В статье представлена подробная информация о клинике, предоставляемых услугах, оборудовании и специалистах. Что это за клиника и почему она пользуется хорошей репутацией?

Грили Broil King
Грили Broil King: виды и особенности грилей марки

Что такое гриль, зачем он нужен, как работает и чем он лучше мангала. Устройство и преимущества грилей Broil King: особенности функционала, виды грилей и цены на модели. Где можно купить грили Broil King?

Средства для розжига
Средства для розжига углей: брикеты, жидкость или фен?

Как правильно выбрать средство для розжига углей? Чем может грозить использование воспламеняющейся жидкости и почему евродрова — не лучший выбор? В чем секрет популярности фена LooftLighter для розжига углей? Все ответы — в нашем обзоре.

Колики у ребенка
Колики у ребенка: что такое кишечные колики, каковы причины их появления и как помочь малышу

Здоровье ребенка всегда вызывает беспокойство. Что делать, когда малыш начинает буквально кричать от боли и успокоить его почти невозможно? Говорит ли наличие колик о серьезной болезни ребенка? Как защитить ребенка от кишечных колик?

Вздутие живота у ребенка
Вздутие живота у ребенка: как помочь малышу

От чего появляется вздутие живота у грудных детей. Что нужно, а чего не стоит делать, чтобы помочь малышу при метеоризме. Какие препараты можно дать ребенку от вздутия, читайте в нашем обзоре.

Лечение заболеваний поджелудочной железы
Лечение заболеваний поджелудочной железы: терапия при ферментной недостаточности

Методы диагностики и лечения ферментной недостаточности — результата заболеваний поджелудочной железы. Последствия и лекарственная терапия ферментной недостаточности. Какие препараты применяют для лечения.

Заболевание панкреатит
Заболевание панкреатит: как поставить диагноз и чем лечить воспаление поджелудочной железы

Что такое панкреатит и каким он бывает? Возможные причины и симптомы заболевания. Ферментная недостаточность поджелудочной железы как последствие панкреатита. Как диагностировать и лечить панкреатит.

Лечение панкреатита
Лечение панкреатита: подходы к лечению острого и хронического панкреатита

Панкреатит: что это за заболевание, его симптомы и формы. Лечение острого и хронического, первичного и вторичного панкреатита. Группы препаратов при лечении. Как помочь поджелудочной железе: ферментная терапия и ферменты в доступной форме.

Уход за волосами
Уход за волосами в домашних условиях: средства и рекомендации по их применению

Уход за волосами в домашних условиях: правила, средства, витамины и рекомендации. Густые, крепкие и блестящие волосы — подарок природы или результат правильного ухода? Какой уход необходим волосам и как сделать их гуще и красивее?

Потеря волос
Как остановить выпадение волос при помощи биологически активных веществ

Резкая потеря волос: какие могут быть причины? Что делать? Можно ли быстро остановить выпадение волос и достаточно ли для этого местных средств? Что может помочь при выпадении волос? Обо всем этом — в нашем обзоре.

Восстановление структуры волос
Восстановление структуры волос: как сделать правильный выбор средств

Что отрицательно сказывается на состоянии волос? Возможно ли восстановление структуры волос в домашних условиях? Спреи, концентраты, маски, шампуни, кератин — что из этого работает, а что лишь маркетинговый ход производителей?

Витамины для волос
Витаминно-минеральные комплексы для укрепления и роста волос

Какие витамины ускоряют рост волос и каков принцип их действия? В каких ситуациях необходимы витамины и микроэлементы для укрепления волос, а когда лучше начать с других методов? Обо всем этом — в нашем обзоре.

Международная финансовая отчетность
Международная финансовая отчетность: стандарты и принципы МСФО

Применение стандартов международной финансовой отчетности поможет вашей компании упорядочить ведение бизнеса не только для упрощения общения с инвесторами, но и для качественного улучшения хозяйственной деятельности в целом.

Лечение суставов
Лечение заболеваний суставов: виды и методы терапии, препараты

Болят суставы? Узнайте все об эффективных методах лечения артрозов, артритов и других заболеваний при помощи препаратов, ЛФК, массажа, народных рецептов и хирургического вмешательства и о том, как правильно выбрать ортопедическую клинику.

Что делать при остеохондрозе
Что делать при остеохондрозе?

Остеохондроз – пожалуй, одно из самых неприятных и распространенных недугов, избавиться от которого желает значительная часть человечества. Сегодня мы поговорим о методах, способах лечения остеохондроза, массаже при остеохондрозе, а также расскажем, что необходимо, а чего категорически нельзя делать прит остеоходндрозе.

Боли в суставах
Боли в суставах: симптоматика, диагностика и методы лечения

Причины сильных болей в суставах могут быть разными, и все они требуют диагностики и лечения. Как избавиться от боли в суставах? Как вылечить суставную боль? О возможных причинах артралгий и эффективном лечении болей в суставах.

Лечение межпозвоночной грыжи
Лечение межпозвоночной грыжи: причины, симптомы и методы терапии

Межпозвоночная грыжа – недуг, достаточно распространенный, однако достаточно опасный. Вызывая боли в спине, пояснице, шее, он может значительно усложнить повседневную жизнь. Каковы же типичные причины появления данной болезни, и какие методы наиболее эффективны в ее борьбе – расскажем в данной статье.

Эффективное лечение артроза
Артроз: симптомы, формы, степени заболевания и его лечение

Артроз — хроническое дегенеративно-дистрофическое заболевание суставов, требующее продолжительного и комплексного лечения, которое может растянуться на несколько лет. Какие есть эффективные способы лечения.

Артрит и артроз
Артрит и артроз: симптомы, профилактика и лечение

Артрит и артроз часто могут показаться похожими заболеваниями. Однако оба, имея сильное негативное воздействие на состояние здоровья, обладают своей спецификой. В чем различия этих недугов и как эффективно их побороть – расскажем в данной статье.

Болезнь Паркинсона
Болезнь Паркинсона: причины возникновения, симптомы и стадии заболевания

У современной медицины пока нет ответа, как развивается болезнь Паркинсона. Сегодня ведется активная работа по разработке лекарств и средств, способных продлить больным жизнь и улучшить ее качество.

Терминал Metatrader
Торговая платформа MetaTrader. Секреты популярности терминала

Информационно-торговая платформа MetaTrader прошла значительную эволюцию за последнее десятилетие, стив лидером на российском рынке интернет-трейдинга. Клиентские терминалы MetaTrader, судя по отзывам, являются одними из лучших, предлагаемых различными брокерскими компаниями.

Партнерские программы Форекс
Какие бывают партнерские программы Форекс и как на них заработать?

Ознакомившись с партнерскими программами Форекс и сделав выбор в зависимости от своих ресурсов, практически каждый может получать прибыль и развивать собственный бизнес под известным финансовым брендом.

ПАММ-счета
Что такое ПАММ-счета и в какие из них можно вложить деньги?

ПАММ-счета или МАМ-счета – такое название носит технология заимствования рыночных стратегий и пропорционального распределения прибылей и убытков с одного управляемого счета. Как финансовый инструмент помогает неплохо заработать каждому инвестору.

Инвестиционные счета
Индивидуальный инвестиционный счет: возможности и особенности инструмента

С января 2015 г. у российских брокеров и управляющих появилась возможность открывать для своих клиентов индивидуальные инвестиционные счета. Интерес к ИСС растет из-за потенциальной прибыльности и льготного режима налогообложения для инвесторов.

ПАММ инвестирование
Что такое ПАММ инвестирование и как правильно инвестировать в ПАММ?

Один из методов получения прибыли на Форекс – инвестирование в ПАММ-счета. Правильно выберите брокера и предоставьте возможность успешным трейдерам оперировать более крупными суммами для общей выгоды.

Лучшие советники Форекс
Выбираем лучшие автоматические торговые советники Форекс

Современный рынок представлен множеством платных и бесплатных торговых советников для автоматизации торговли на Forex, но все они должны быть протестированы на демо-счетах, прежде чем вы доверите им свои финансы.

Доверительное управление деньгами
Доверительное управление деньгами: условия, доходность и риски

Доверительное управление в различных формах применяется в паевых инвестиционных фондах, при работе с брокерами на рынках ценных бумаг и на международном валютном рынке Форекс. Инвестирование при помощи доверительных управляющих компаний является более безопасным, так как опирается на опыт профессионалов.

Это интересно