Вторник, 13.04.2021

Здесь находятся публикации Гида потребителя за Вторник, 13.04.2021

Архив публикаций

Анализы на половые инфекции
Анализы на половые инфекции: показания к обследованию и методы диагностики

Анализы на половые инфекции: показания к обследованию и методы диагностики. Многие половые инфекции долгое время протекают бессимптомно. Как сдают анализы на половые инфекции и как к ним подготовиться?

Мазок на инфекции у женщин
Мазок на инфекции у женщин: показания к назначению, особенности проведения и подготовка к исследованию

Мазок на инфекции помогает определять воспалительные и инфекционные заболевания органов мочеполовой системы у женщин. Что показывает анализ на мазок, как к нему подготовиться и куда можно обратиться для обследования, — расскажем в статье.

Расшифровка биохимического анализа крови
Расшифровка биохимического анализа крови: что показывает биохимический анализ крови и как он проводится?

Биохимический анализ крови — диагностический лабораторный метод, позволяющий оценить работу внутренних органов и систем, определить потребность пациента в микроэлементах, составить картину метаболизма.

Содержание лейкоцитов в крови
Содержание лейкоцитов в крови: норма и причины отклонения от нее

В современной диагностике измерение количества лейкоцитов в крови считается важным исследованием. Ведь по тому, как быстро растет количество иммунных клеток, можно оценить, насколько высоки возможности организма «постоять за себя».

Лечение рака кожи
Лечение рака кожи: методы терапии при онкологии кожи

Рак кожи не приговор. Какие методы лечения существуют при меланоме, плоскоклеточном раке и базалиоме, каковы шансы на излечение без рецидивов и где можно сдать анализы для диагностики онкозаболевания. Обо всем — в статье.

Анализ на хламидии
Анализ на хламидиоз у мужчин и женщин: как проходит и расшифровывается

Хламидиоз — широко распространенное и опасное заболевание, которое очень сложно заметить и вылечить. На какие симптомы стоит обратить внимание и куда обратиться за квалифицированной диагностикой — читайте в статье.

Это интересно