Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+13°
Boom metrics
НовостиЗвезды1 июня 2015 7:54

Ким Кардашьян ждет второго ребенка

На днях телезвезда получила результаты анализа, подтверждающего ее беременность [видео]

Американская звезда реалити-шоу, актриса и модель Ким Кардашьян сообщила, что они с супругом, рэпером Канье Уэстом, ожидают второго ребенка.

О своей беременности телезвезда сообщила в анонсе новой серии телевизионного шоу «Семейство Кардашьян». В этом видеоролике Ким призналась, что уже получила результаты анализа крови, подтверждающие, что она беременна. На записи также показан поход 34-летней модели на УЗИ.

Актриса призналась, что ранее уже не раз пыталась забеременеть с помощью искусственного оплодотворения.

Напомним, Ким Кардашьян и Канье Уэст обручились в октябре 2013 года, а свадьба состоялась в мае 2014-го. Первый ребенок - дочка Норт Вест - родилась у пары в июне 2013-го.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Пятьдесят оттенков Кардашьян: звезда снялась в образе Мэрилин Монро для обложки Vogue

За последний год героиня реалити-шоу три раза стала лицом обложки известного журнала

Неизвестно сколько подписчиков было бы у Мерилин Монро, если бы в 60-е существовал инстаграм, но вряд ли меньше 27 миллионов поклонников Ким Кардашьян. (подробности)

МЕЖДУ ТЕМ

Ким Кардашьян шокировала пассажиров, облачившись для долгого перелета в белое и обтягивающее

Стиль минус

Еще великая законодательница мод Коко Шанель сказала однажды, что стиль – это в первую очередь то, что вам идет, а во вторую - что вам удобно. Но Кардашьян, как вы уже могли обратить внимание, закон не писан. (подробности)

КСТАТИ

Ким Кардашьян вслед за ягодицами оголила еще и грудь

Самая обсуждаемая «попа недели» не остановилась на достигнутом и снялась полностью обнаженной

Хватайтесь за сердце, поклонники пышных прелестей Ким Кардашьян: вслед за своей выдающейся «пятой точкой» звезда американских реалити-шоу оголила еще и грудь. И не только ее - супруга рэпера Канье Уэста снялась полностью обнаженной, что называется, без ретуши и без купюр. (подробности)