Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+13°
Boom metrics
Спорт8 ноября 2020 20:33

«Сами занимаетесь мастурбацией!» Священник РПЦ посрамил мужчин, издевающихся над Дзюбой

Отец Павел Островский назвал шутников из комментариев лицемерами и призвал заткнуться
Настоятель храма Георгия Победоносца Павел Островский. Фото: Михаил Терещенко/ТАСС

Настоятель храма Георгия Победоносца Павел Островский. Фото: Михаил Терещенко/ТАСС

Священник Павел Островский заступился за футболиста Артёма Дзюбу. В сеть слили скандальное видео, на котором игрок «Зенита» занимается самоудовлетворением.

— Когда по анонимным опросам почти 75% мужчин изменяют своим жёнам, смотреть издевательские комментарии в адрес человека, интимную жизнь которого слили на всеобщее обозрение - это конечно в высшей степени лицемерие, — сказал «КП» отец Павел.

— Единицы из мужчин никогда не мастурбировали в своей жизни. И никому бы не захотелось, чтобы кто-то увидел бы их за этим нецензурным занятием.

Соответственно, исходя из принципа - относись к человеку так, как ты хочешь, чтобы относились к тебе - мне хочется сказать всем насмешникам - ЗАТКНИТЕСЬ.

Батюшка оскалил тех, кто отворачивается от футболиста.

— Ваше рыльце также в пушку, как и того человека, которого вы осмеиваете и осуждаете, — напомнил священник. — И вместо того, чтобы покрыть его слабость, хотя бы ради той радости, которую он вам же доставил во время чемпионата мира по футболу, вы мигом от него отворачиваетесь, делая презрительные моськи.

А потом вечером занимаетесь мастурбацией, просматривая все виды порнографии, в надежде, что никто вас не спалит или об этом не узнает.

Напомним, ранее за Дзюбу заступились телеведущий Малахов и певица Лобода.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кто и зачем выложил в Сеть скандальное видео Артема Дзюбы

Футболист сборной России Артем Дзюба вновь оказался в центре скандала. Минувшей ночью кто-то выложил в Сеть интимное видео с участием нападающего «Зенита». В комнате он находится один, но довольно жарко «общается» с кем-то через камеру телефона… Разумеется, то, что творится у человека в спальне - его личное дело. Но тут дело еще и в другом - в безопасности наших гаджетов. Получается, у любого могут украсть фото и видео с телефона? Или только у «избранных»? (подробности)

Поддержали опозоренного Дзюбу: Малахов разделся, Лобода в ярости, а Боня исполнила сочный тверк

Артем Дзюба из-за интимного скандала с пикантным видео лишен возможности выступить за сборную России. Главный тренер Станислав Черчесов принял решение не вызывать футболиста на ближайшие три матча, дабы не провоцировать болельщиков и дать спортсмену возможность прийти в себя. Меж тем знаменитости поддержали опозоренного спортсмена. Уже известно, что злодеи взломали телефон футболиста, после чего обнародовали очень личное видео отца двоих детей (подробности)