Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+14°
Boom metrics
Спорт13 декабря 2020 15:02

После очередного эпизода "Ледникового периода" Алина Загитова обратилась к фанатам

Олимпийская чемпионка продолжает строить свою карьеру вне льда, пробуясь в новой роли [видео]
Алина Загитова.

Алина Загитова.

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Олимпийская чемпионка Алина Загитова осенью 2020 года решилась на эксперимент. Она стала соведущей очередного сезона шоу "Ледниковый период". Ее напарником в этом проекте стал Алексей Ягудин, тоже победитель Олимпиады в свое время. Для Загитовой это - новый опыт в жизни. Ведь еще в конце лета фигуристка готовилась к традиционным предсезонным открытым прокатам.

Однако же за несколько дней до этого события написала заявление с просьбой освободить ее от участия в этом мероприятии, поскольку предстоял старт съемок очередного сезона шоу. И по итогам эфиров в адрес Загитовой была критика, на которую она довольно находчиво отвечала в своих постах в личном Инстаграме.

И вот у себя в Инстаграме Загитова выложила очередной пост, показав фотографию со съемок очередного эпизода "Ледникового периода" в красивом платье на льду. А еще - в моменты перерывов в работе на съемочной площадке.

- Спасибо всем, кто поддерживает меня, мне это очень помогает, - подписала свои личные снимки Алина Загитова на следующий день после выхода очередного эпизода телепроекта.

Болельщики спортсменки не остались в стороне:

- Алина , вы очень душевная с ребятами так тепло общаетесь! С ягудиным лучшие ведущие, - тепло поддержали свою любимицу фанаты Алины Загитовой в комментариях к посту в Инстаграме.

Напомним, что фигуристка Алина Загитова вот уже ровно год как официально объявила о паузе в своей спортивной карьере. Об этом она заявила 13 декабря 2019 года в прямом эфире "Первого канала". И с тех пор Загитовой не было ни на одном турнире - она каталась в ледовых шоу, готовилась к поступлению в университет. А в пик самоизоляции тренировалась дома.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

«Ледниковый период»: Вячеслав Чепурченко уронил Татьяну Тотьмянину - фигуристку заменят

В команде «Ледникового периода» замена. Супруга ведущего шоу Алексея Ягудина, олимпийская чемпионка Татьяна Тотьмянина, вынуждена взять паузу из-за усугубления старой травмы. (подробности)

«Сломаны два ребра»: Врачи запретили Бузовой выходить на лёд

На шоу «Ледниковый период» Ольга Бузова пришла, не умея стоять на коньках. И вот уже к финалу проекта она уже бесстрашно парит без страховки под крышей Лужников. Но один из прокатов, на котором поющая телеведущая предстанет в грядущую субботу образе Малефисенты, закончился для Бузовой плачевно. Как уже писали СМИ, телеведущая потеряла сознание на тренировке. (подробности)