
Фото: Иван ВИСЛОВ.
Чтобы не допустить новой волны коронавируса, депутат Госдумы Иван Сухарев решил запретить в кафе предоставлять услуги караоке до конца года. Такое письмо он направил в Минздрав России.
Идею дополнил депутат Виталий Милонов. В разговоре с «КП» он потребовал запретить продажу кальянов в стране. А ещё - не разрешать ресторанам выносить их посетителям.
— Во-первых, кальян - это дудка дьявола, — сказал «КП» Милонов. - Сидят, сосут эту бесовскую трубу. И передают друг другу заразу. Это главный источник коронавируса. Как можно себе эту гадость в рот засовывать? Тьфу. Все медики должны услышать глас вопиющего в пустыне. Вы хотите, чтобы число заболеваний снизилось? Убирайте кальяны из ресторанов. Я готов сам взять кувалду и устроить кальянную инквизицию. Буду их уничтожать день и ночь, чтобы бороться за здоровье россиян.
Также депутат предложил запретить стриптиз-клубы.
— Старые извращенцы суют свои руки, куда не надо. Деньги там подсовывают проституткам. Думаете, там коронавируса нет? Все эти притоны закрыть и залить раствором хлорки, чтобы все мерзкие вирусы были уничтожены. Я составлю письмо в Минздрав, — пообещал Милонов.
ТЕМ ВРЕМЕНЕМ
Виталий Милонов: Походы депутатов в бордели должны приравнять к измене Родине
В Госдуме требуют увольнять чиновников, которых застукали в стриптиз-клубе (подробности)