Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+11°
Boom metrics
Звезды24 ноября 2002 22:00

В Нью-Йорке Валерий Меладзе отмокал в вине, а в Денвере танцевал под свои ремиксы

Между гастролями певец по достоинству оценил американский комфорт
Источник:kp.ru

Этой осенью Валерий Меладзе со своим гастрольным туром исколесил американский континент от Бостона до Лос-Анджелеса и от Майами до Нью-Йорка.

- Я получил огромное удовольствие и от выступлений, и от общения с публикой, - рассказывает певец.

Получал удовольствие и удивлялся Меладзе в Америке на каждом шагу.

В Денвере, когда он со своими музыкантами отправился знакомиться с городом, артисты услышали оригинальный ремикс на свою песню «Текила-любовь». Дело было в одном из клубов в русском районе. Ремикс всех порадовал, к тому же он был неплохо сделан. Повеселившись и потанцевав, Меладзе решил познакомиться с автором произведения. Однако его найти не удалось. Менеджер клуба, очаровательная блондинка, узнав, что перед ней автор оригинальной версии, заверила Валерия, что понятия не имеет, кто поставил диск. И, принеся свои извинения, клятвенно пообещала, что этого никогда больше не повторится, - ведь с нарушителями авторских прав в Америке обходятся очень круто.

- Нет, что вы, пусть играет, мне это даже приятно! - потупил взор Меладзе.

На этом американские сюрпризы не закончились. Валерию особенно пришелся по вкусу прием в одном нью-йоркском отеле - завтраки, обеды и ужины подавали только тогда, когда это было удобно певцу. Выбирать блюда можно было из кухонь семнадцати стран мира, а повар готовил их с учетом любых самых нестандартных пожеланий музыканта.

- Но самое потрясающее впечатление осталось у меня от ежедневных расслабляющих ванн из красного вина, - вспоминает певец. - Да и от возможности попробовать сыр из бизоньего молока «моцарелла ди буфала», который, как мне сообщили, очень любит Мадонна.

Но как бы хорошо не было в Америке, по уверениям Валерия, жить бы он там не смог.

- Там совершенно другой жизненный уклад, не для меня, - считает Валерий. - Нужно сильно изменить себя, чтобы не ощущать дискомфорта. Еще меня необычайно удивило то, что в Америке очень много тучных людей. Таких крупных персонажей я не встречал ни в одной стране мира. Это хороший стимул критически посмотреть в зеркало и на себя!