
Совсем недолго осталось любителям телекараоке петь любимые песни вместе со знаменитостями. Программа канала «Россия» «Два рояля» прекращает свое существование. Об этом сообщил продюсер игры Сергей Пехлецкий:
- Сейчас зрители досматривают последний блок игр. Он был отснят еще до Нового года. С тех пор «Два рояля» не снимается.
Игра «Два рояля» просуществовала около четырех лет. За это время в ней спели около тысячи участников, а подирижировать процессом смогли два эстрадных певца - Сергей Минаев и Валерий Сюткин.
Что послужило поводом для закрытия передачи?
- Дело тут не в низком рейтинге, - уверяет продюсер. - Передачу смотрели. Правда, в последнее время рейтинги действительно несколько уменьшились. Но только из-за того, что у «Двух роялей» не было постоянного места в эфире, программу показывали то в одно время, то в другое. Конечно, зрителей это не устраивало! Тем не менее закрывать проект нам очень жаль.