Премия Рунета-2020
Москва
+3°
Boom metrics
Звезды26 августа 2003 22:00

Белорусы устроят на НТВ «Та-ра-рам!»

В Минске вовсю идут съемки нового детского сериала
Источник:kp.ru

В Минске вовсю идут съемки нового детского сериала

Первые серии нового детского сериала «Та-ра-рам!» покажут уже 6 сентября на НТВ. Скорее всего, сериал покажут и на одном из белорусских каналов. Его создатели не любят, когда их сравнивают с «Ералашем». И действительно, сходство этих двух сериалов только в том, что это кино про детей. Над «Та-ра-рамом!» работает белорусская съемочная группа студии «Белпартнер ТВ». Кстати, та самая, которая снимала юмористическую передачу «Премьер-парад».

Исполнительный продюсер сериала и одновременно один из основных актеров Владимир Байрачный признался, что в восторге от юных партнеров по фильму: «У нас снимаются совершенно удивительные дети -- вот хотя бы Антон Сойко. Причем мы не отдаем предпочтение минчанам -- есть дети из Бобруйска, Гомеля. Когда снимали эпизод в летнем лагере, юных актеров выбирали из тех, кто там отдыхал. Уже сейчас в съемках задействованы более 200 детей».

До конца года планируется снять более 150 серий. Естественно, одному режиссеру такой киномарафон не по силам, поэтому создано сразу семь режиссерских групп, которые работают автономно.