Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Общество5 марта 2004 16:15

Оксана Федорова выходит замуж

Официальное предложение ей сделал бизнесмен Владимир Голубев
Источник:kp.ru

О будущем замужестве бывшая Мисс Вселенная и ведущая телепрограммы «Спокойной ночи, малыши!» проговорилась на питерском конкурсе «Мисс ГУВД». Она специально приехала в родной город для участия в жюри конкурса.

- Оксана, а правда, что на самом деле вы уже давно стали женой своего старого друга Владимира Семеновича? (Владимир Голубев - известный бизнесмен, жил в Питере, теперь в Москве. Поговаривают, с темным прошлым. В криминальном мире у него была кличка Бармалей. - Прим. ред.)

- Нет. Но предложение от него поступило. И вопрос женитьбы мы пока обсуждаем.

- И все-таки, если будет свадьба, то вы какую предпочитаете - пышную или скромную?

- Я даже не знаю. Раньше я хотела отметить все скромно. Я не сторонник пышных торжеств - мне их в повседневной жизни хватает. Не люблю неискренних эмоций. Я бы собрала только всех самых близких, чтобы все друг друга знали. Это было раньше, а теперь не знаю... Назло всем придется, наверное, делать шумное торжество. Одно скажу: если я буду выходить замуж, то регистрироваться буду только в загсе. Скреплять союз перед Богом я еще не готова.

- Ваш идеал мужчины?

- В нем должен сочетаться идеалист и материалист. Управляет идеалист, а материалист обеспечивает управление.

Кстати, первую красавицу страны в Питере всюду сопровождали двое охранников. Как нам стало известно, крепких парней под два метра ростом к Оксане приставил именно Владимир Голубев. Беспокоится, однако, о будущей невесте.