Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+13°
Boom metrics
Звезды25 марта 2004 10:33

Федор Бондарчук выводит красоток на подиум

В субботу на СТС - премьера реального шоу «Ты - супермодель!»
Источник:kp.ru
На плечах у конкурсанток - большой груз ответственности.

На плечах у конкурсанток - большой груз ответственности.

Это единственное на нашем телевидении шоу, участвовать в котором можно, только если вы: а) женщина, б) очень красивая женщина с параметрами 90 - 60 - 90 и ростом не ниже 176 см. Зато смотреть его могут абсолютно все независимо от пола, роста и возраста. В России стартует аналог знаменитой американской программы «America’s Next Top Model», на СТС получивший название «Ты - супермодель!»

Мы уже видели, как благодаря ТВ становятся певцами, «последними героями» и «миллионерами». Теперь увидим, как становятся топ-моделями. Для участия в шоу СТС и компания «Junior TV» пригласили тысячи девушек, из них отобрали 20 лучших. В течение шести недель их научат правильно двигаться, грамотно наводить марафет, делать умное лицо, отвечая на вопросы журналистов. Илья Авербух преподаст будущим моделям азы фигурного катания, Тина Канделаки - мастерство телеведущей, адвокат Анатолий Кучерена научит правильно заключать контракты с агентствами, а психолог - держать себя в руках в стрессовых ситуациях. Последнее девушкам пригодится: каждую неделю кто-то из них будет вылетать из шоу.

В финал выйдут две участницы. Одна из них станет победительницей, получит контракт на $250 тыс. с международным модельным агентством Next и станет лицом года благотворительного фонда «Русский Силуэт».

- Чем отличается наша версия шоу от западной? - спросили мы у ведущего «Супермодели» Федора Бондарчука.

- Например, американская ведущая рыдает в эфире: «Ты очень красивая! Ты не прошла, но ты очень красивая!» У меня, напротив, образ жесткого человека. И шоу более жесткое. Перед тем, как решить, кому из девушек следует покинуть шоу, мы их спрашиваем: «Кто, по-твоему, сегодня должен выбыть?» И, пока участница не назовет имя, разговор не продолжается. Конечно, это жестко. Но я уверяю вас, что та жизнь, которой они собираются себя посвятить, во сто крат жестче. Уже лет в 16 эти девочки оказываются где-нибудь в Париже в одном «общежитии». Они нарочно не будят друг друга по утрам, занимают первыми душ и просто на кулаках выходят на тот самый Олимп. И те испытания, которые мы моделируем в нашем шоу, просто цветочки по сравнению с реалиями модельного бизнеса.

«Ты - супермодель!», СТС, суббота - воскресенье, 23.00