
Съемки «Последнего героя - 5» уже закончены, победитель выбран. Однако даже сотрудники Первого канала и даже по секрету не могут ответить на вопрос, кто выиграл «суперигру». Говорят: страшная тайна, мы не в курсе.
Но слухами земля полнится, а тем более - телецентр «Останкино». По просочившейся из недр «Последнего героя» информации, победил в пятом по счету телешоу Александр Матвеев, 56-летний рабочий. Напомним, Матвеев начинал игру в команде «героев», а недавно перекочевал к звездам - те сами же и пожелали заполучить в свое племя такого ценного игрока.
Александр был участником «Последнего героя-4» и дошел до финала. Причем именно за него болела добрая половина выбывших игроков. Но тогда сильнейшей стала Яна Волкова, а Матвеев остался ни с чем. Говорят, что пятый «Герой» стал для него более счастливым.
Правда, прогнозировать имя победителя «Последнего героя» - дело неблагодарное: сами создатели телешоу запускают массу слухов, друг другу противоречащих. А на этот раз они, говорят, подстраховались по полной программе. Для телешоу якобы сняты четыре варианта финала: один настоящий и три «липовых». Чтобы даже члены съемочной группы могли лишь предполагать, кто стал реальным победителем.