Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+22°
Boom metrics
Звезды19 января 2005 14:55

Фоменко остался без чемоданов

Его телешоу «Пан или пропал» закрыли
Источник:kp.ru
Очередной проект Николая не вдохновил ни зрителей, ни теленачальников.

Очередной проект Николая не вдохновил ни зрителей, ни теленачальников.

Исчезновение из эфира игры «Пан или пропал» прошло незаметно - программа не снискала особой любви среди зрителей. Возможно, потому что уж совсем незамысловатые шоу народ у нас не любит. Ладно бы хоть буквы отгадывать, как у Якубовича: все-таки некоторое напряжение мозгов. А тут - чемоданы с деньгами, и чтобы выиграть, нужно просто ткнуть в один из них пальцем. Богатство уж совсем на халяву зрителей не вдохновило, и рейтинги у игры Николая Фоменко были низкие. Что и решило ее судьбу.

- Закрытие одних программ и появление других - это нормальная телевизионная селекция, - прокомментировали закрытие «Пана» на Первом канале. - В настоящее время у нас разрабатываются новые проекты, и не исключено, что Николай Фоменко еще появится в качестве ведущего в одном из них.

Теперь выигрывать деньги на первой кнопке можно только в двух проектах - в «Поле чудес» и в «Миллионере». Но в ближайшие недели игр прибавится. На канале говорят, что вот-вот в эфир в очередной раз вернется «Слабое звено» с Машей Киселевой.