Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+19°
Boom metrics
Звезды30 октября 2006 22:00

Джина Лоллобриджида снова отправилась под венец

79-летняя звезда собралась замуж за моложавого бизнесмена
Источник:kp.ru
Счастливая пара: жених кинозвезды младше ее на 34 года.

Счастливая пара: жених кинозвезды младше ее на 34 года.

Секс-символ 50-х годов прошлого века снова примеряет фату. Знаменитая итальянская киноактриса Джина Лоллобриджида на днях объявила имя своего суженого. Женихом 79-летней примы стал испанский кабальеро Хавьер Ригау, связь с которым она держала в тайне целых 22 года.

Будущий супруг Джины богат, принадлежит к влиятельной семье, а главное - молод. Ему 45 лет, а на внешний вид все тридцать. Успешный бизнесмен Ригау вовсе не охотник за приданым кинозвезды. По завещанию все ее состояние достанется единственному сыну от первого брака Милко Скофицу.

Жених подарил неувядающей Лолло на тайную помолвку кольцо с изумрудом в 36 карат. Ответным жестом невесты станет лишь ее свадебный наряд в испанском стиле, что должно польстить чести и достоинству кабальеро.

Парочка впервые встретилась в 1984 году на благотворительном балу в Монте-Карло. Джине тогда было уже 57, а пылкому испанцу - лишь 23. Но с тех пор они больше не расставались. Хавьер увез возлюбленную на свою виллу в Коста-Брава, потом они жили в Африке и далее по всей Европе.

Вечная соперница Софи Лорен, раньше западавшая почему-то только на медиков, явно успокоилась в объятиях блестящего мачо. Ее единственное требование сейчас - это жить в родном Риме.

ИЗ ДОСЬЕ «КП»

Впервые Джина ЛОЛЛОБРИДЖИДА пошла под венец еще безвестной актрисулькой с югославским врачом Милко Скофицем, который потом стал ее первым импресарио. Но спустя несколько лет брак завершился скандальным разводом. Потом уже известная Лолло увлеклась южноафриканским хирургом Кристианом Барнаром, первым в истории медицины пересадившим человеческое сердце. Но их роман был скоротечен, без штампа в паспорте.