Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Звезды31 января 2007 22:00

Арамис вступил в брак в пятый раз!

Утонченный Арамис (актер Игорь Старыгин) - самый изящный мушкетер из всей четверки - по словам режиссера, повторил судьбу своего героя...
Источник:kp.ru
Старыгин с женой Екатериной.

Старыгин с женой Екатериной.

Утонченный Арамис (актер Игорь Старыгин) - самый изящный мушкетер из всей четверки - по словам режиссера, повторил судьбу своего героя, который был всю жизнь влюблен в одну женщину, но постоянно заводил любовные интрижки.

Игорь Старыгин был женат четыре раза, а на днях он оформил отношения со своей давней подругой и поклонницей Екатериной, которая давным-давно влюблена в актера. И лишь сегодня ее мечта быть с ним осуществилась.

Режиссер фильма про мушкетеров поведал «КП», что Старыгин его приглашал на свое бракосочетание, которое прошло втайне от прессы. Было и венчание в храме. Словом, Старыгин снова счастлив. У него, как и у его героя Арамиса, было много женщин, о его пылких романах сложено множество легенд, но, получается, он постоянно возвращался к самой преданной и любящей Екатерине. Они то сходились, то расставались.

Некоторое время Старыгин вел холостяцкий образ жизни, скучал по дочке, уехавшей с мужем за границу. А потом к нему приехала и поселилась в его квартире та самая Екатерина. Она не актриса, поэтому не афиширует себя. Украсила жизнь актера и стала его самой большой любовью. Все их прошлые попытки быть вместе теперь завершились законным браком. Видимо, оба созрели для этого шага.

СПРАВКА «КП»

Первой женой Старыгина была однокурсница, с которой актер прожил год и рассказывал про нее так: «В общем-то я за ней и не ухаживал, все произошло как должное. У меня есть принцип: если переспал - женись...» Второй спутницей жизни стала актриса Мика Ардова, родившая Старыгину дочь Настю. Третьей супругой была балерина, четвертой - продюсер из Свердловска, которую он привез в Москву. Но эти браки быстро распались. Все это время актер не прекращал отношений с Катей, которая дождалась статуса законной, пятой по счету, жены.