Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+8°
Boom metrics
Звезды23 марта 2007 22:00

«Наша Russia»: Гея-фрезеровщика заставили лить сталь

Герой популярной передачи сменил профессию из-за протестов челябинских трубопрокатчиков
Источник:kp.ru
Директор Михалыч (Галустян - справа) пока не отвечает взаимностью Дулину (Светлакову).

Директор Михалыч (Галустян - справа) пока не отвечает взаимностью Дулину (Светлакову).

Главные герои популярного комедийного сериала «Наша Russia» - бывшие кавээнщики Михаил Галуcтян и Сергей Светлаков - решили сменить место работы своих персонажей. Как известно, среди прочих других в их передаче присутствуют «единственный в мире гей-фрезеровщик Дулин» и предмет его обожания - директор завода Михалыч.

На днях ребята приехали в Челябинск, где рассказали о неожиданной реакции на свое творчество местных заводов:

- Нам звонили с Челябинского трубопрокатного завода и ругались: «Почему вы показываете неправду?» - рассказал «КП» Сергей Светлаков. - У нас, мол, никаких геев нет! А потом еще наши друзья из команды КВН «ЛУНа» попросили сменить название, трубопрокатный завод - это их главный спонсор. Поэтому мы решили не подставлять ребят - теперь Дулин и Михалыч работают на сталелитейном заводе. Такого в Челябинске нет. А прописали мы героев в Челябинске, потому что все знают - это край заводов и действительно очень суровых мужчин. Живя в Екатеринбурге, я не разделял этого мнения, но, когда приехал в Москву, был удивлен, что именно так все и думают. Чтобы было смешно, мы гея поместили в контрастную обстановку, заводская среда - то, что нужно.

- Вы знаете, что на сайте «гей-видео» составили на Сергея досье и даже выставили видео из сериала?

- Это, между прочим, еще одна целевая аудитория, - заявил Михаил Галустян.

- Дождутся ли телезрители свадьбы Дулина и его начальника Михалыча?

- Нельзя раскрывать, чем закончится книга, иначе читать будет неинтересно, - ответил Светлаков - Дулин. - На начальника у меня большие планы, потому что, сами видели, он уже начал ломаться. Даже красные трусиля нацепил.