Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Звезды3 апреля 2007 22:00

Выбираем идеальную звездную пару

Пара, которая получит наибольшее количество голосов читателей, будет названа победительницей в каждой конкретной номинации
Источник:kp.ru

Семейные ценности всегда были в моде, а сегодня и подавно вопрос счастливых супружеских пар встал во главу угла. «Комсомольская правда» совместно с продюсерским центром «АкадемЛюкс» решила устроить специальный конкурс для читателей. Мы предлагаем из представленных звездных супружеских пар выбрать одну самую лучшую, идеальную. Пара, которая получит наибольшее количество голосов читателей, будет названа победительницей в каждой конкретной номинации. А среди читателей, кто верно угадает победителя (отдав ему свой голос), мы разыграем поездку в Москву на церемонию награждения победителей. Пятеро других призеров получат призы с символикой «КП».

Наши номинанты - в большинстве своем пары, которые знает вся страна со стороны их профессиональной деятельности, но не многие догадываются, какую роль сыграла семья в их профессиональных достижениях и успехах. Наша церемония позволяет сделать на этом акцент. Многие из представленных пар никак не разделяют свою жизнь на неравные части дом - и работа, так как убеждены в том, что, проводя черту между этими понятиями, можно в конце концов почувствовать душевный дискомфорт.

У вас, дорогие конкурсанты, есть возможность помочь вашим любимцам вырваться в лидеры, и одновременно вы тоже имеете шанс на победу и ценный приз.

ПРАВИЛА ИГРЫ

Поставьте значок напротив фамилий, которые, по вашему мнению, достойны назваться идеальной парой, и вышлите на адрес редакции. Можете написать, почему вы отдаете свой голос именно этим знаменитым супругам.

По итогам конкурса мы наградим победителей и возьмем у идеальной пары интервью. Кстати, вы, дорогие читатели, можете присылать в редакцию свои вопросы кумирам: что бы хотели у них узнать? Ваши вопросы мы переадресуем звездам.

Ждем ваших писем! Ответы принимаются и на электронный адрес: konkurskp@mail.ru

Краткая история:

Церемония «Звездная Пара Года» является ярким, неординарным событием светской жизни столицы. Три проведенных мероприятия являются ярким подтверждением этого.

В России большое количество успешных семейных пар. Но, к сожалению, о том, что для них значит семья мы вспоминаем не так часто. Нам бы хотелось своим проектом привлечь внимание к этим по-настоящему талантливым и успешным парам. Кто-то из них достаточно известен. Однако еще многие остаются « в тени». Наш проект позволит сделать их более известными и показать успешные пары не только среди творческих людей, но и в других сферах деятельности. Название проекта позволяет нам максимально расширить рамки.

Наши номинанты в большинстве своем пары, которых знает вся страна со стороны их профессиональной деятельности, но немногие знают какую роль сыграла семья в их профессиональных достижения и успехах. Наша церемония позволяет сделать на этом акцент. Все люди, представленные в номинациях работают в очень жестком графике, оставляющем мало свободного времени. Но при этом многие из них никак не разделяют свою жизнь на неравные части «дом» и «работа», будучи убеждены в том,что, проводя черту между этими понятиями , можно, в конце концов, почувствовать душевный дискомфорт. Успешные люди как правило успешны и в профессии и в семейной жизни. Ведь гармония-залог успеха.

Счастливая семья – это не результат количества времени, проводимого в кругу родных, а общность взглядов и интересов. Это дом, в котором тепло и уютно оттого, что людям, живущим в нем, интересно быть рядом друг с другом.

«Звездная Пара Года – 2004»

Место проведения: VIP-корабль «VATEL»

Дата проведения: 26 Февраля 2005г.

Ведущие церемонии: Дмитрий Тверской и Ольга Спиркина

В 2005 году были выдвинуты 11 союзов в различных номинациях:

Художественная пара года – Ядран (фотограф) и Габриэлла Шетлик (стилист)

Театральная пара года – Александр Мохов и Дарья Калмыкова (актеры)

Светская пара года – Екатерина Витебская (президент Fashion TV) и Константин Николаев (ведущий светской хроники газеты «МК»), ныне продюсер MTV

Кино пара года – Борис и Людмила Токаревы

Медиа пара года – Нелла Петыш (главный редактор журнала «Россия») и Олег Колосов (издатель журнала «Россия»)

Сериал пара года – Александр Дедюшко и Светлана Чернышкова (актеры)

В номинации сериал пара, были еще номинанты, которых отметили специальным призом от организаторов, это – Сергей Моховиков и Лариса Шахворостова (актеры)

Неожиданный союз года – Саша Проджект (певица) и Сергей Зверев (стилист)

Творческий союз года - Александр Морозов (композитор) и Марина Парусникова (продюсер)

Во имя жизни – Алексей и Алла Дорохины (пара МЧС)

Творческая элита года – Баталовы Алексей и Гитана (актеры)

Победители в номинации «Звездная Пара Года – 2004»: Александр Морозов и Марина Парусникова

«Звездная Пара Года – 2005»

Место проведения: Зал-торжеств «Форум-Холл»

Дата проведения: 20 Апреля 2006г.

Ведущие церемонии: татьяна Лазарева и Михаил Шац

В 2006 году были выдвинуты 17 союзов в различных номинациях:

Музыкальная пара года - Томас Невергрин и Полина Гриффис

Николай и Наталья Расторгуевы

Светская пара года – Анастасия Волочкова и Игорь Вдовин

Театральная пара года – Александр Лазарев и Светлана Немоляева

Кино-пара года – Алексей Гуськов и Лидия Вележева

Медиа-пара года – Полина и Тимур Ивановы

Сериал-пара года – Марат и Лиза Башаровы

Теле-пара года – Татьяна Лазарева и Михаил Шац

Творчество и верность – Иосиф Давыдович и Нелли Михайловна Кобзон

Бизнес и Творчество – Андрей Алексеевич и Светлана Нечаевы

Творческий союз года – Рубен Степанян и Юлия Рублева

Цветочная пара года- Михаил и Мария Закалинские

Во имя жизни – Николай Петрович Караченцов и Людмила Андереевна Поргина

Михаил Семенович Цивин и Наталья Георгиевна Дрожжина

Бизнес-пара года – Ирина Борисовна и Аднан Саидович Эльдархановы

Владимир Сергеевич и Елена Валерьевна Сарычевы

Алексей Курепин и Наталья Герман

Победители в номинации «Звездная Пара Года – 2005» :

Татьяна Лазарева и Михаил Шац