Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+11°
Boom metrics
Звезды18 мая 2007 22:00

Киркоров купил квартиру в самом дорогом районе Майами

Он поселится рядом с Пэрис Хилтон и Камерон Диаз
Источник:kp.ru
Новогодний чес позволил Филиппу заработать на недвижимость за океаном.

Новогодний чес позволил Филиппу заработать на недвижимость за океаном.

Как стало известно «КП», Филипп Киркоров недавно стал обладателем роскошной квартиры в Майами с видом на океан.

Из-за сильной занятости в подготовке Димы Колдуна к «Евровидению» он не смог поехать в США и лично выбрать себе элитное жилье. Пришлось довериться чутью и приглядеть квартирку по рекламным проспектам.

После долгих раздумий Филипп остановил свой выбор на апартаментах в самом фешенебельном районе Майами Бел-Харбор. Квартиры там стоят примерно 3 миллиона долларов.

- Да, я действительно купил квартиру в Майами, - заявил «КП» Филипп.

Деньги на жилье певец заработал на новогоднем чесе, намолотив на елочках несколько миллионов баксов. Знаменитости, в основном «шопоголики», обожают Бел-Харбор из-за роскошной аллеи бутиков. Как оказалось, по соседству с ним будут жить скандальная светская львица Пэрис Хилтон и актриса Камерон Диаз.

КСТАТИ

Многие наши звезды уже давно обзавелись недвижимостью в Майами.

Недавно подыскала там себе домик за 2 миллионна долларов с видом на океан Алла Пугачева. По слухам, купить жилье за границей певице помог бывший зять Руслан Байсаров, который пару лет назад подарил теще шикарную квартиру в Филипповском переулке.

Также предпочитают проводить отпуска в своих личных квартирах и виллах на побережье в Майами Игорь Крутой, Валерий Леонтьев, Наташа Королева, Игорь Николаев.