Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+13°
Boom metrics
Звезды27 мая 2007 22:00

Цекало уходит с СТС?

Звездный ведущий покидает пост продюсера, но продолжает работать в «кадре»
Источник:kp.ru
Александр Цекало: - Устал я! Пойду проветрюсь...

Александр Цекало: - Устал я! Пойду проветрюсь...

В так называемый «мертвый сезон» на ТВ, когда на телеканалах обычно царит отпускное затишье, СТС «лихорадит». На днях появилась информация, что канал покинул ведущий и продюсер Александр Цекало. И якобы это произошло из-за его конфликта с генеральным директором телеканала Александром Роднянским.

Как сказали нам на СТС, все было решено полюбовно и никаким конфликтом тут не пахло. Александр Цекало просто устал. Известно, что он занимался многими проектами как ведущий и как продюсер. Кроме того, нам стало известно, что Цекало сложил с себя лишь продюсерские полномочия в программе «Хорошие шутки», а вот соведущим Михаила Шаца в программе «Слава богу, ты пришел» он пока останется.

- Проект Цекало «Игры разума» был закрыт ранее как не слишком удачный, - пояснил «КП» генеральный директор СТС Александр РОДНЯНСКИЙ. - В новом сезоне канал сконцентрируется на производстве не только сериалов, но и амбициозных развлекательных шоу в сотрудничестве с лучшими российскими продюсерами. Помимо уже зарекомендовавших себя программ - «Снимите это немедленно», «Мать и дочь», «Жизнь прекрасна» «Сваха», «Безмолвный свидетель» и других, - у нас готовятся шесть больших премьерных проектов. И мы сейчас заняты поисками новых молодых ярких ведущих.