Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+13°
Boom metrics
Звезды9 августа 2007 22:00

Российская ведьма едет в США за призом в 1 000 000 долларов

По многочисленным просьбам читателей «КП» мы взяли интервью у победительницы первого сезона популярной программы «Битва экстрасенсов» Натальи Воротниковой

Телезрители сразу запомнили эту хрупкую девушку с тяжелым взглядом, когда она в отличие от других участников «Битвы» в огромном ангаре среди 30 автомобилей моментально нашла тот, в багажнике которого прятался человек. А потом, когда она из десятка женщин сразу определила беременную. И, будучи с повязкой на глазах, точно описала сидящего перед ней человека и даже рассказала о его судьбе.

- Наталья, по вашим же признаниям, вас с детства называли ведьмой. Не чувствовали себя изгоем?

- Вовсе нет. Ведьма и колдунья - совершенно разные люди. Колдунья колдует, а ведьма ведает, знает. А я с 5 лет ведаю будущее и могу узнать все о любом человеке. Поэтому слово «ведьма» для меня не обидное.

- Вы все знаете о своей жизни?

- Конечно. У меня будут позднее замужество и поздние дети. Я умру в 92 года.

- В казино не пытались выиграть?

- Там надо постоянно думать о деньгах, а в этом случае дар предвидения пропадает.

- Падение самолета можете предугадать?

- Конечно. Только если я буду находиться в аэропорту и мне будут показывать тот самолет, на который надо обратить внимание.

- С каналом ТНТ вы подали заявку на приз известного американского иллюзиониста Джеймса Рэнди, который официально заявил, что даст миллион долларов тому, кто продемонстрирует любую экстрасенсорную способность?

- Да. Но дело не в миллионе. Я туда поеду для того, чтобы всему миру доказать, что ясновидение существует на самом деле.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО

Наталья ВОРОТНИКОВА родилась в Тульской области, в поселке Косая Гора, в 1974 году. Пережила две клинические смерти. Окончила медицинское училище. Работала в операционном блоке реанимации. В Международной академии развития человека изучала эзотерику. Экстрасенс в шестом поколении.

ВНИМАНИЕ, КАСТИНГ!

«Комсомолка» приглашает на битву экстрасенсов

Канал ТНТ и наша газета объявляют набор «бойцов» и «судей»

Читатели и телезрители! Расскажите о своем чудесном даре, если вы, конечно, уверены, что обладаете им. Легко находите потерянные вещи? Видите сквозь стены? Гадаете, точно предсказывая будущее? Выигрываете в лотерею?

А из тех, кто не верит в чудеса, будет сформирована команда скептиков. Записывайтесь! Но в заявке предложите способы вывести этих «фокусников» на чистую воду.

Ждем заявок из России и стран ближнего зарубежья. Звоните по телефону (495) 783-73-00, пишите по адресу kuzina@kp.ru или оставляйте на нашем сайте.

Третий сезон «Битвы» начинается уже в сентябре. Торопитесь!