Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+2°
Boom metrics
Звезды26 сентября 2007 22:00

Что скрывают участники «Фабрики звезд-7»

«КП» выяснила, кто из звезд тайно покровительствует «фабрикантам»
Любимчика «фабричных» девочек Диму Бикбаева сейчас пытается соблазнить  Настя Приходько.

Любимчика «фабричных» девочек Диму Бикбаева сейчас пытается соблазнить Настя Приходько.

Бикбаеву помог Проханов

Любимец девушек симпатичный блондин Дима Бикбаев в свои 19 лет уже не случайный человек в шоу-бизнесе.

Амбициозный парень в 15 лет приехал покорять столицу из далекого Уссурийска.

По признанию самого «фабриканта», сначала он хотел податься в журналисты, но потом все же выбрал артистическую карьеру и поступил в РАТИ. Сегодня Дима - один из самых молодых актеров Московского театра Луны.

Художественный руководитель этого театра Сергей Проханов, как говорят в закулисной тусовке, души не чает в молодом даровании.

Дима занят в четырех самых успешных спектаклях. Особенно ему удается роль в «Портрете Дориана Грея» по роману Оскара Уайльда. Кроме того, парень еще пишет сценарии и мечтает стать кинорежиссером.

Известно, что именно Сергей Проханов подсказал своему любимчику попробовать силы на «Фабрике звезд». Ведь Проханов в свое время познакомил актрису своего театра Анастасию Стоцкую с Филиппом Киркоровым, тем самым открыв ей дорогу на эстрадный Олимп.

С кем крутит роман

Бикбаев слывет в «звездном доме» настоящим ловеласом. Почти со всеми «фабричными» девчонками юноша нашел общий язык. Сейчас Диме симпатизирует знойная красотка Настя Приходько. Более того, девушка сама проявляет инициативу и откровенно соблазняет 19-летнего красавчика.

Паршюте приписывали роман с Валерием Меладзе

19-летнюю сочинскую красавицу Юлию Паршюту называют «фавориткой» певца и продюсера проекта Валерия Меладзе.

Еще во время кастинга Валерий отметил внешние данные девушки. Впрочем, и как певица Паршюта неплоха. Ведь Меладзе предложил девушке спеть дуэтом свой хит «Без суеты». Паре тут же молва приписала роман, но Юлия и Валерий этот факт не комментируют.

Юля учится в сочинском филиале Российского университета дружбы народов на филолога. Занимается тайским боксом. Окончила музыкальную школу по классу скрипки.

С кем крутит роман

Юле симпатизирует 15-летний «фабрикант» Влад Соколовский, но пока красавица не приняла его ухаживаний.

Марка Тишмана любят Корнелия и Пугачева

27-летний певец сумел очаровать самых ярких звезд шоу-бизнеса.

После того как Тишмана в кулуарах похвалила за актерское мастерство и природное обаяние сама Примадонна, парню прочат даже победу на проекте. Мол, у Тишмана есть все шансы на такой же с стремительный взлет популярности, как у фаворита Пугачевой юмориста и телеведущего Максима Галкина.

Впрочем, Марк понравился и Ирине Аллегровой, с которой успел познакомиться на одном из отчетных концертов. После совместного номера с Аллегровой парню даже приписали роман со звездой.

Мало того что Марк сам пишет песни, так к тому же и общается с понравившимися дамами в стихотворной форме.

Тишман родился в Махачкале, полгода жил в Калифорнии. В прошлом Марк зарабатывал деньги репетиторством. Закончил факультет иностранных языков МГУ, поэтому практически в совершенстве знает английский, испанский. Пока учился, познакомился со студентами из Гнесинки, стал заниматься вокалом с известным педагогом Хачатуровым (за уроки расплачивался иногда черной икрой, которую привозили из Махачкалы). Два года пел в ресторанах.

С кем крутит роман

В последние дни Тишман ни на шаг не отходит от темнокожей «фабрикантки» Корнелии. «Фабричные» ребята уже вовсю сплетничают, мол, эпатажная Корнелия все-таки соблазнила Марка. Ходят слухи, что, несмотря на все запреты педагогов, парни чудом пронесли в «звездный дом» целый мешок презервативов. Так что секс на «Фабрике звезд-7» все-таки есть.

Богачевой покровительствует Константин Меладзе

Татьяну Богачеву многие «фабричные» обитатели за глаза называют «Снежной королевой».

Очень закрытая, красивая 22-летняя брюнетка из Севастополя все же сразила продюсера Константина Меладзе своим холодным взглядом.

Выбывший участник проекта Алексей Светлов, к слову, троюродный брат резидента «Комеди Клаб» Тимура Батрутдинова, после ухода из «звездного дома» заметил, мол, Константин Меладзе явно симпатизировал Богачевой.

Кстати, в «Фабрику звезд- 6», которой руководил хитмейкер Виктор Дробыш, Богачева не попала. Ее, победительницу школьной художественной самодеятельности, срезали на последнем туре.

С кем крутит роман

Несмотря на то, что Татьяна очень эффектная девушка, «фабричным» женихом прелестница полка не обзавелась.

Соколовский - ученик Киркорова

Самый маленький участник проекта - 15-летний Всеволод Соколовский - настоящий везунчик. У парня есть все шансы выбиться в звезды. Ведь, к удивлению своих коллег по «Фабрике», он уже успел спеть дуэтом с самим Филиппом Киркоровым.

Пятилетний мальчик даже ездил с певцом на гастроли, где исполнял вместе с мэтром хит «Зайка моя». А дело все в том, что Сева - сын друга Киркорова, - солиста группы «Х-миссия». А мама у Севы - бывшая артистка цирка, и, поскольку бабушек, и нянь у Севы не было, ему приходилось с детства гастролировать вместе с мамой. В шесть лет снимался в рекламном ролике «Рыжий ап».

С кем крутит роман

Севе очень нравится Юлия Паршюта, но пока молодые люди присматриваются друг к другу.

Выбывшая из проекта Аня Колодко приглянулась Киркорову и Пугачевой (на фото она с Владом Соколовским - Прим. ред.).

Полной неожиданностью для всех «фабрикантов» стало выбывание из проекта любимицы Киркорова Анны Колодко.

Напомним, девушка проиграла темнокожей Корнелии и фавориту Пугачевой Марку Тишману.

Памятуя о том, что у бывшего супруга Киркорова были большие планы на девушку как на перспективную певицу, Пугачева торжественно объявила, что берет Колодко под свое крыло.

Теперь Аня поедет вместе с Примадонной на гастроли в Сочи.

Приходько - новая солистка «ВИА Гры»?

Настя Приходько приехала на проект из Киева. Девушка она своенравная, что часто вызывает гнев у остальных участников проекта. Настя окончила музыкальное училище по классу народный вокал. Иногда подрабатывает - поет в рекламных роликах. Из-за очевидного внешнего сходства с экс-«виагрой» Надеждой Грановской Настю уже прочат на место новой солистки в популярном эротическом трио вместо недавно ушедшей из группы блондинки Веры Брежневой.

С кем крутит роман

Красавица души не чает в 19-летнем Диме Бикбаеве. Парень поначалу отбивался как мог от ухаживаний настырной прелестницы, но, похоже, лед растаял, и парочка уже не скрывает своих отношений.

Как устроена Звездная фабрика?

Наш корреспондент Дарья ЗАВГОРОДНЯЯ побывала в «звездном доме», на предприятии, где производят видных деятелей шоу-бизнеса. Дарье позволили станцевать и спеть, как настоящей «фабрикантке» (см. номер от 13 сентября с. г.), а потом пустили погулять и оглядеться. Теперь «КП» точно известно, как располагаются «фабричные» цеха. Где расположен танц-класс, а где - кухня и удобства.

«Звездный дом» оказался настоящим зазеркальем. Повсюду стены украшают огромные окна-зеркала. Это «видеоокна», потому что с обратной стороны - камера. То есть ты там видишь свое отражение, а вся страна наблюдает, как ты обнимаешься, ругаешься, намыливаешь мочалку и поешь мимо нот. Правда, форма окон во всех помещениях разная. Это положительно влияет на психику, как говорят устроители «Фабрики».

Вот что рассказал главный режиссер Андрей Болтенко:

- Раньше дом для «фабрикантов» был похож на профилакторий для трудновоспитуемых, а теперь это скорее модный дизайнерский отель. Каждое помещение со своей особой функцией. У «фабрикантов» есть видеотелефон и Интернет. Впервые за историю проекта мы вещаем в режиме онлайн. Есть специальная группа, которая делает эксклюзивные материалы для сайта «Фабрики». Там же, на сайте, есть интерактивные зоны, где все желающие общаются с участниками. Мы даже думаем несколько камер раздать «фабрикантам», чтобы они сами снимали о себе фильм. Рассмотрим все комнаты по порядку.

1. Гостиная, или «чил-аут».

Это комната отдыха, где «фабриканты» общаются с мамами по видику, смотрят кино, телевизор, а также события на площади перед «звездным домом». Главная мебель - здоровенные кресла. Если составить все это вместе, получится единая огромная кровать. На всякий случай.

2. Зал для танцев. Одну стену здесь тоже украшают зеркала, а на полу специальное покрытие, чтобы не скользить.

3. Кухня разделена на три зоны - сама кухня, чайная зона с плетеными диванчиками и круглая барная стойка. Зачем она нужна, если пить и курить на «Фабрике» нельзя? Как рассказали нам создатели, сидя за барной стойкой, очень удобно общаться. Человек за ней испытывает состояние комфорта. Хотя выпивать «фабрикантам», может, и разрешат. Но не до зеленых чертей. По чуть-чуть.

4, 5. Спальни девочек и мальчиков. Почти одинаковые. У мальчиков есть библиотека. Зато у них довольно короткие кровати, на которых трудно разместиться, скажем, человеку ростом метр девяносто.

6. Ванная - самое интересное место. Зеркальные (читай просматриваются) все стены.

7. Учебно-репетиционный зал со сценой и дворик (8), куда «фабрикантов» выпускают гулять. Дворик обнесен стенами, покрыт тонкой крышей, а в зазорах между крышей и стенами натянута сетка-рабица, чтобы бухое население Западного Дегунина не закидало звезд бычками и бутылками.

Всего в «звездном доме» 25 камер. В аппаратной сидит особый человек - логгер. Этот логгер днем и ночью следит за «фабричной» жизнью по 25 мониторам. Как засечет остросюжетные события - сразу все это монтирует. А потом это дают по телевизору на всю страну.

На одной из прошлых «Фабрик» камеры зафиксировали интимные отношения, которые потом попали в Интернет. Авторы седьмой «Фабрики», наученные горьким опытом, выбрали самых кристально честных операторов, которые в свободное от «Фабрики» время снимают хорошие кинофильмы. А «фабрикантам» чуть было вообще не запретили влюбляться друг в друга.

- Отношения между «фабрикантами» не приветствуются, - сказал главный режиссер Андрей Болтенко, но телепродюсер Сергей Кушнерев возразил:

- Да нет, если кто-то друг другу нравится, почему нет... Другое дело, что не все надо показывать.

Короче, нас ждет много интересного.

Продолжить листать "толстушку" или перейти к ежедневке.