Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+18°
Boom metrics
Звезды10 октября 2007 22:00

Сергей Никоненко стал дедом

Сергей Никоненко, которого зрители знают и любят по роли доброго милицейского начальника в сериале о Насте Каменской, стал дедом.
Источник:kp.ru

Сергей Никоненко, которого зрители знают и любят по роли доброго милицейского начальника в сериале о Насте Каменской, стал дедом. Никоненко и его супруга вырастили единственного сына. Он женился, будучи уже достаточно зрелым человеком, а детей в его семье все не было. Актер переживал - мол, доживу ли до того счастливого дня, когда смогу понянчить внука или внучку. И оповестил друзей, что счастливый час наконец настал - в семье Никоненко-младшего родился сынишка! Его назвали Петром в честь прадеда.

- Я чувствовал, что так будет! - не нарадуется новоявленный дедушка. - Заранее и дом загородный построил, чтобы внук рос на свежем воздухе.

Сегодня все мысли актера заняты внуком. Как только выдается свободная минутка, спешит за город нянчиться с малышом.

КСТАТИ

Коллега Никоненко актриса Ольга Красько, как рассказывают в актерской тусовке, ожидает первенца.

Этой актрисе невероятно повезло с партнерами: она снялась в «Золотом теленке» с Олегом Меньшиковым, в фильме «Папа» с Владимиром Машковым, в «Турецком гамбите» с Егором Бероевым. На съемочной площадке Ольге приходилось тесно общаться с самыми красивыми мужчинами нашего кино. Но вот кто станет счастливым отцом малыша, Ольга пока никому не рассказывает.