Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+14°
Boom metrics
Звезды25 декабря 2007 9:23

«Татьянин день»: «Кабачок 13 стульев» снова собирает гостей

26 декабря зрителей программы «Татьянин день» ждет сюрприз.
Источник:kp.ru
Пани Таня: c нами некогда скучать.

Пани Таня: c нами некогда скучать.

В гости к ведущей Татьяне Веденеевой придут звезды отечественной эстрады и разыграют спектакль. Знаменитости перевоплотятся в обитателей «Кабачка 13 стульев» и на время перенесутся в январь 1966 года. Напомним, что посетители традиционного «Кабачка» вели смешные диалоги и «пели» под фонограмму зарубежные хиты соцстран.

В предновогоднем эфире-2007 Татьяна Веденеева поможет вам на пару часов окунуться в атмосферу прошлого и вспомнить веселые посиделки обитателей «Кабачка». Сама она предстанет перед нами как пани Таня, ведущая на телевидении. Да, в старом, классическом, «Кабачке» ее не было, но теперь все изменилось – появились новые герои и новые актеры.

Роль пани Хеленки исполнит очаровательная Елена Князева, пани Ольгицы – актриса Анна Димова, пана Черний – Александр Панкратов–Черный, пана Валека – Валерий Яременко, пана Артиста – певец Сергей Любавин, пани Каролины - Виктория Лепко, пани Терезы – Зинаида Зелинская, а пани Зоси – Валентина Шарыкина.

Некоторые герои исполнят самих себя. Например, паном Барменом будет настоящий мастер своего дела бармен Кирилл Костюк, а роль пана Звездочета взял на себя любимый телезрителями «Домашнего» астролог Александр Зараев. Как всегда в маленьком «польском» кафе будет много шуток, песен и как всегда в «Татьянином дне» - множество вкусных и очень простых кулинарных рецептов.