Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+15°
Boom metrics
Звезды4 мая 2008 22:00

Финалист «Битвы экстрасенсов» на ТНТ Роман Фад: Судьба предопределена. Но ее можно изменить

[видео]
Источник:kp.ru

На канале ТНТ завершился четвертый сезон суперпопулярного шоу «Битва экстрасенсов». Из сотен людей с необычными способностями к финалу пришли только трое: Аза Петренко, Роман Фад и Турсуной Закирова. Женщины, не выдержав тяжелых психологических нагрузок, слегли в постель. Поэтому к разговору с читателями мы пригласили Романа Фада.

- Опасно ли вызывать духов людей, когда на ватмане пишется алфавит, цифры и т.д.?

- Общение с духами, спиритизм – это всегда опасно. Мы подобными вещами не занимаемся, мы не медиумы. Медиум – это человек, который разрешает душе умершего человека вселиться в свое тело. В своей практике мы много раз сталкивались с проблемами, которые начинались как раз после того, как человек устраивал подобные сеансы.

- Правда, что вы на проекте «Битва экстрасенсов» на испытаниях применяли черную магию?

- Я позиционирую себя как исключительно как белый колдун.

- Почему у меня все так запущено – нет семьи, мужчины нормального?

- Люди притягивают и отталкивают друг друга на уровне собственного подсознания. Замечали, наверное, что с некоторыми людьми очень комфортно общаться. Другой человек может быть красавцем, очень образованным, интеллигентным, но у вас полное его неприятие.

На нашем профессиональном языке это называется «венец безбрачия». Выглядит это так: взаимоотношения длятся 3-5 месяцев, после чего все рушится, как карточный домик, либо упирается в какой-то барьер.

- Ваше отношение к православию?

- Не буду отвечать на этот вопрос.

- Какое у вас образование?

- Среднее.

- Одобряете ли вы поголовное увлечение магией, оккультизмом, эзотерикой?

- Я отношусь к этому достаточно равнодушно. Одно дело увлечение, а другое – персональная работа. Если станет модной профессия хирурга, не пойдут же 50 процентов нашей страны учиться на хирургов. Кому-то это дано, кому-то нет.

- Мой папа умер своей смертью или его убили?

- Я работаю по фотографии, а не с вещами умершего человека. То есть работаю непосредственно с фотографией. Глядя на фотографию, можно более подробно сказать. Наглядный пример. Сегодня у меня был человек, который хотел, чтобы я описал, как умер его сын. Я это сделал.

- Что такое, по вашему мнению, НЛО?

- Это такие же живые организмы, как и мы. Но они стоят на другой стадии развития. Их технологии на несколько порядков выше наших.

- Как вы считаете, можно ли изменить будущее, или оно жестко определено?

- У человека есть путь от точки А до точки В, то есть от момента рождения до момента смерти. Но на этом пути очень много развилок. Человек делает одно действие – у него одна судьба. Делает другое – у него абсолютно иная судьба. Судьбу можно менять! У меня масса примеров, когда у человека, допустим, была короткая линия жизни на обеих руках, и выходило так, что он со дня на день должен умереть. Шли сигналы по поводу того, что человек скоро умрет. Но ситуация изменилась. На данный момент этот человек живет и здравствует.

- Как можно выявить у себя необычные способности?

- Выявить можно легко. Другой вопрос, нужны ли человеку эти способности. Есть масса случаев, когда людям все это надоедает, но они избавиться от паранормальных возможностей уже не могут.

- Вы согласны с прогнозом своего отца на 2009 год, в частности, что для Америки настанут тяжелые времена?

- Да, согласен.

- Как складывается дальнейшая практика участников «Битвы экстрасенсов» и как можно попасть на прием?

- Что касается моей практики, ничего не изменилось. Как я принимал до участия в «Битве экстрасенсов», так же я принимаю сейчас. Московский телефон, по которому идет запись на прием: 649-58-27.

- Есть ли у вас девушка и как она относится к вашему дару?

- Жена спокойно относится, она привыкла.

- Победит ли Билан на «Евровидении»?

- Нет. Его результаты будут хуже, чем в прошлый раз.

- Верите ли вы, что у каждого человека есть вторая половина?

- Скажу так, что у 90 процентов людей на Земле есть вторая половина. Оставшиеся 10 – это те люди, которые обречены на одиночество по тем или иным кармическим причинам.

- Можете назвать формулу для привлечения денег?

- Деньги – это мир тонких энергий. Человечество делится на две категории. Одни считают, что деньги – это добро, другие что зло. Ни те, ни другие не правы. Деньги – это инструмент. Причем инструмент для приобретения чего-то. Сравнить можно, к примеру, с электричеством. То есть когда включаем выключатель, лампочка загорается. Используем во благо. Включаем рубильник на электрическом стуле – используем во вред. Поэтому в первую очередь все зависит от самого человека и от правильного отношения к деньгам. Ритуалы помогают, но они проводятся вместе с объяснением правильного отношения к деньгам. И после этого к людям начинают деньги идти.

ДОСЬЕ KP.RU

Рома - сын финалиста 3-го сезона шоу «Битвы экстрасенсов» Алексея Фада. Оба считают себя колдунами-язычниками. «Посвящение в профессию» Рома прошел, когда ему стукнуло 18. Отец провел специальную церемонию в ночном лесу.

Самый яркий эпизод «Битвы» с участием Романа: в группе людей ему удалось безошибочно указать на того, кто пережил клиническую смерть. Для этого Роме пришлось пообщаться с духами. Для установления контакта с потусторонним миром он использовал посох вуду, привезенный отцом из Африки.