Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+11°
Boom metrics
Звезды20 октября 2008 22:00

Шоу «Кто хочет стать миллионером?»: Читатели «КП» выберут нового ведущего

В новом сезоне из сетки Первого канала исчезла игра «Кто хочет стать миллионером?».
Источник:kp.ru
Дмитрий Дибров первым вел шоу, еще под названием «О, счастливчик!».

Дмитрий Дибров первым вел шоу, еще под названием «О, счастливчик!».

В новом сезоне из сетки Первого канала исчезла игра «Кто хочет стать миллионером?». Проект, который начинался на НТВ много лет назад как «О, счастливчик!» с Дмитрием Дибровым, с 2001 года шел на Первом. Вел его Максим Галкин. Как сообщили на Первом, программа исчезла из-за того, что производитель шоу не смог обеспечить канал свежими выпусками для нового сезона. Последние съемки были назначены на сентябрь, но в последний момент были сорваны, и Первый был вынужден убрать «Миллионера»...

Но вчера стало известно, что права на производство «Кто хочет стать миллионером?» отныне принадлежат Первому каналу (до сих пор «первая кнопка» покупала шоу у компании WMedia). Съемки, скорее всего, начнутся в ноябре. Кто будет теперь ведущим популярной телеигры? Чтобы найти нового «миллионера», Первый канал и «Комсомольская правда» объявляют конкурс.

Начиная с сегодняшнего дня и до 30 ноября включительно мы принимаем ваши пожелания и предложения на e-mail nikulin@kp.ru или в откликах к заметке. Оставляйте свои варианты на сайте «КП» или пишите на открытках с пометкой «Кто хочет стать миллионером?» на адрес газеты. Все кандидатуры будут рассмотрены Первым каналом.

Когда определится ведущий, мы проведем жеребьевку среди читателей, чей выбор совпал с результатами кастинга ведущего. Приз победителя ожидает уникальный: кроме комплекта сувениров с символикой «КП», возможность побывать на съемках программы и пообщаться с ее новым «главнокомандующим»!