Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+15°
Boom metrics
Звезды1 января 2009 22:00

Муж певицы Согдианы похитил у нее сына

Говорят, что индийский миллионер хочет вывезти годовалого малыша за границу
Источник:kp.ru

«КП» уже писала о том, что «фабрикантка» и исполнительница хита «Седце-магнит» Согдиана решила развестись со своим мужем – индийский миллионером Рамом Говиндом (см «КП» от 31.10.2008.).

Еще пару лет назад Согдиана рассказывала журналистам о щедрости своего возлюбленного, который одаривал ее роскошными подарками. Не секрет, что бизнесмен помогал певице в артистической карьере. Проблемы в семье, как ни странно, начались после рождения долгожданного первенца. Рам, по словам артистки, был благодарен ей за очаровательного сына, но при этом страшно ревновал жену.

- Муж ревновал меня ко всему. Говорил: « Это не надевай, туда не смотри, с этим не общайся, с тем не разговаривай!» - рассказала «КП» певица. - Для меня поначалу, это была такая эйфория, чувства.

Я была готова отказаться от всего, лишь бы быть рядом с этим человеком. Но потом просто поняла, что этот строгий ошейник с шипами не дает мне жить, дышать. Тогда я решила подать на развод!

Однако, Согдиана даже не подозревала, что ее годовалый сынишка окажется в этой истории разменной монетой.

- Муж хочет отнять у меня сына! Моего маленького Арджуна!– два месяца назад призналась нам артистка.

- Рам уже пытался выкрасть у меня ребенка. Он взял и просто, якобы, пошел погулять с ним на улицу. А сам увез сына в аэропорт, - продолжает певица. - Но, к счастью, Рам тогда не сделал какой-то документ, его не выпустили. Тогда у него не было бумаги, а если она у него появится, и что? Сейчас нахожусь в состоянии страха, хожу по улицам и оборачиваюсь. Потому что я боюсь… Он мне угрожал, говорил, что все равно заберет ребенка.

Оказалось, что страхи певицы не беспочвенны. Вчера индийский бизнесмен увез малыша в неизвестном направлении. Окружение Согдианы полагает, что маленького Арджуна хотят вывезти за границу.

- Днем 31 декабря муж Согдианы выкрал у нее ребенка, - рассказала «КП» адвокат певицы Татьяна Стукалова.

Как стало известно «КП», сейчас певица и ее юристы пытаются найти малыша.

«КП» будет следить за развитием событий.