
В октябре 2008 года мы с подругой отдыхали в Египте. Каждый вечер ходили на дискотеки, которые устраивали на веранде около главного ресторана отеля: танцевали, знакомились. У меня появился поклонник – Андрей из Питера, с которым было очень весело и интересно. Мы уже планировали, как вернемся в Россию и будем каждые выходные ездить друг к другу в гости на «Красной Стреле».
И вот наступил последний вечер накануне нашего отъезда, мы пришли на прощальную дискотеку. И хотя мы с Андреем уже обменялись адресами и телефонами и договорились о первой встрече в Питере, было немного грустно.
Начались танцы, аниматоры вызывали всех в центр круга. И вдруг… погас свет и музыка выключилась. Что-то случилось с электрикой, наверно. А мы еще не станцевали ни одного медленного танца, было так жалко. Сидели в полной темноте и тишине…
И вдруг, откуда-то возникла приятная мелодия… какая-то знакомая. Оказывается, это Андрею позвонил отец, и музыка доносилась из телефона. И к нам пришла идея продолжить танцы… под телефон! Поскольку народ уже разошёлся по номерам, мы с Андреем танцевали вдвоем, а его мегафоновский телефон пел нам песни Стинга.
Сейчас наш роман набирает обороты, и я уверена, что тот мелодичный звонок помог нам стать ближе в тот вечер.
Ксения, Москва.
ЧИТАТЬ ОСТАЛЬНЫЕ МЕГАИСТОРИИ
СМОТРЕТЬ МЕГАФОТО
ПРОГОЛОСОВАТЬ ЗА МЕГАВИДЕО
ХОЧЕШЬ ВЫИГРАТЬ USB модем? ЖМИ СЮДА!
ОЦЕНИ МАТЕРИАЛ ПО ПЯТИБАЛЬНОЙ ШКАЛЕ!