
Вот уже почти год я общаюсь с девушкой из другого города Приморского края. Девушка эта - инвалид. Она слепая. Но благодаря услуге "Первый номер" я могу часами разговаривать с ней. Ведь она не с рождения такая, и самостоятельно передвигаться по своему городу она не может, и общается она только с мамой, папой и младшей сестрой.
Я благодарен МегаФону за то, что всего за 50 рублей в месяц я могу скрасить жизнь 26-летней слепой девушке. Считаю, что делаю доброе дело, а услуга "Первый номер" очень помогает мне в этом.
Стас.
ЧИТАТЬ ОСТАЛЬНЫЕ МЕГАИСТОРИИ
СМОТРЕТЬ МЕГАФОТО
ПРОГОЛОСОВАТЬ ЗА МЕГАВИДЕО
ХОЧЕШЬ ВЫИГРАТЬ USB модем? ЖМИ СЮДА!
ОЦЕНИ МАТЕРИАЛ ПО ПЯТИБАЛЬНОЙ ШКАЛЕ!