
Два года назад свекровь позвала нас с мужем на дачу помочь ей картошку посадить. Мы приехали, переоделись в дачные штаны и взялись за лопаты. Часа за три управились, сели перекусить, и тут я заметила, что куда-то дела телефон. Обыскала все карманы, сумки – нет. Вспомнила, что он лежал у меня в заднем кармане штанов, пока мы копали грядки…
И я отправилась искать аппарат. Не нашла, попросила позвонить мне, но свекровкин оператор до дачи «не достает», а у мужа, как назло, села батарейка.
А на дворе уже начало темнеть, мы засобирались обратно в Москву, и я уже смирилась с тем, что телефона у меня нет: не нашли сейчас, а потом его дожди зальют, и всё…
Мы почти уже погрузились в машину, как я услышала знакомый звук! Пришло СМС-сообщение от моего оператора – МегаФона! И я тут же увидела, как на самом краю картофельной плантации замигал голубой экранчик моего мобильника! Ура!
Вот так МегаФон не оставил меня без такого важного прибора!
Оксана, Москва
ЧИТАТЬ ОСТАЛЬНЫЕ МЕГАИСТОРИИ
СМОТРЕТЬ МЕГАФОТО
ПРОГОЛОСОВАТЬ ЗА МЕГАВИДЕО
ХОЧЕШЬ ВЫИГРАТЬ USB модем? ЖМИ СЮДА!
ОЦЕНИ МАТЕРИАЛ ПО ПЯТИБАЛЬНОЙ ШКАЛЕ!