
Незадолго до Нового года я встречалась с одним парнем. И вот мы договорились с ним встретиться вечером после работы около торгового центра, чтобы пойти покупать новогодние подарки нашим друзьям. Я пришла к семи часам. А его нет. Ну, я еще подождала – а на улице мороз, а я варежки, как назло забыла… Жду полчаса и уйти не могу – вдруг с ним что-то случилось? Звоню – говорят, абонент недоступен. Тогда я решила отправить ему сообщение, достала телефон, и тут оказалось, что у меня так замерзли руки, что я не могу напечатать текст! И я заплакала даже. Тут ко мне подошёл незнакомый молодой человек и спросил, не надо ли мне чем-то помочь. Я рассказала всё, как есть, и попросила его набрать текст СМС. Он набрал, а потом вдруг спрашивает - девушка, а может, не стоит его искать? Давайте лучше я с вами за подарками схожу? Но сначала кофе выпьем – вы совсем замерзли, настоящая Снегурочка.
И я согласилась.
За кофе выяснилось, что моего спасителя зовут Сережа... А сейчас мы готовимся к свадьбе. А познакомил нас все-таки мой непослушный телефон от МегаФона, не пожелавший связывать меня с ненадёжным парнем.
Елизавета Елохова, Видное.
ЧИТАТЬ ОСТАЛЬНЫЕ МЕГАИСТОРИИ
СМОТРЕТЬ МЕГАФОТО
ПРОГОЛОСОВАТЬ ЗА МЕГАВИДЕО
ХОЧЕШЬ ВЫИГРАТЬ USB модем? ЖМИ СЮДА!
ОЦЕНИ МАТЕРИАЛ ПО ПЯТИБАЛЬНОЙ ШКАЛЕ!