
Эта история со мной произошла в августе 2007-го. Стоял обычный день, и я решил с другом Сашкой съездить на моем мотоцикле на озеро Истихет понырять. Это озеро в 15 км от нашего городка. В общем, приехали, разожгли костер, поныряли и т.д. И уже где-то в 21:00 решили ехать домой. Проехали буквально километр и заглохли. Я говорю: «Саня, что будем делать-то? Есть охота, завтра на работу! Как домой, пешком пойдем? А мотоцикл тяжелый. В общем, пошли мы пешком - я, Сашка и мотик…
Прошли где-то километра три. Уже ночь, слабость... Саня говорит: «Все, я больше не могу!» Тут я вспомнил, что где-то в 500 метрах стоят балки рыбацкие. Мы туда пришли, а там семья рыбачила. Они нас покормили. И вдруг я вижу у них телефон и говорю: «А с него можно звонить?» Они отвечают: «Конечно!» Я от радости схватил телефон и вызвал такси. Пока ехало такси за нами, я спросил: «А что это за чудо-связь?» Они ответили: «Мобильная!» Приехало такси, и мы уехали домой.
На следующий день я пошел, снял деньги, купил телефон и подключился к тому оператору, который нас спас – к МегаФону!
ЧИТАТЬ ОСТАЛЬНЫЕ МЕГАИСТОРИИ
СМОТРЕТЬ МЕГАФОТО
ПРОГОЛОСОВАТЬ ЗА МЕГАВИДЕО
ХОЧЕШЬ ВЫИГРАТЬ USB модем? ЖМИ СЮДА!
ОЦЕНИ МАТЕРИАЛ ПО ПЯТИБАЛЬНОЙ ШКАЛЕ!