Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+14°
Boom metrics
Звезды6 мая 2009 22:00

Паша Сердюк купил машину

Как только Паше исполнилось 18 лет, он вместе с другом рванул в автошколу. А месяц назад получил права и начал ездить по городу
Источник:kp.ru

Год назад звезда сериалов «Моя прекрасная няня» и «Ранетки» поговаривал, что копит свои гонорары и собирается купить машину.

Собственного автомобиля у Паши не было. Так что навыки он оттачивал на машине приятеля. Поначалу актеру не нравилось ездить на авто с механической коробкой передач, но потом он привык.

Недавно актер все-таки приобрел машину. Теперь 18-летний актер - хозяин новенького Mitsubishi Lancer цвета «мокрый асфальт». Кстати, Паша уже второй герой сериала «Ранетки», который отдал предпочтение этой модели автомобиля. Чуть раньше такую же машину, но красного цвета, приобрела «ранетка» Лена Третьякова.

Теперь актер не расстается со своим автомобилем, на нем ездит на съемки и по всем делам, а недавно отвез родителей на дачу за 150 километров от Москвы.

Оказалось, что Паша не только аккуратный, но и очень суеверный водитель и даже не разрешает фотографировать свою машину.

- Я знаю, что фотографироваться с новой машиной - плохая примета, - рассказывает актер. - Так что пока рисковать не буду. Мне эта машина дорога, ведь я давно о ней мечтал и купил на собственные деньги.

«Моя прекрасная няня», будни/утро, СТС

«Ранетки», будни/вечер, СТС