
Здравствуйте! Меня зовут Марина!
Расскажу историю, которая приключилась на днях. Я в разводе с мужем. Ребёнок (ему 12 лет), пошёл к папе на день рождение. Я его отпустила с ночёвкой.
Сама была в командировке. По «Маячку» я его проверяю, где он находится. А сын, когда я ему звонила, как-то странно сказал: «Мама, я уже ложусь спать - не звони больше». А время было 20-00 (а он ложится всегда не раньше 23-00).
Я заподозрила неладное. Думаю: наберу «Маячок». Набрав его, получила адрес. Оказывается сын находится дома, а не у папы. Позвонила на домашний номер, а сын взял трубку. То есть мне он сказал, что ночует у папы, а папе сказал, что пошёл домой - мама не пустила с ночёвкой.
Это сын захотел самостоятельности, а я, благодаря «Маячку», вычислила его.
Такая вот история.
Марина Николаевна Зажарская.
ЧИТАТЬ ОСТАЛЬНЫЕ МЕГАИСТОРИИ
СМОТРЕТЬ МЕГАФОТО
ПРОГОЛОСОВАТЬ ЗА МЕГАВИДЕО
ХОЧЕШЬ ВЫИГРАТЬ USB модем? ЖМИ СЮДА!