Boom metrics
Интересное31 мая 2009 22:00

Лучшая МегаИстория и лучшее МегаФото и МегаВидео недели

[Девятая неделя - лидер выбран]
Источник:kp.ru

Уважаемые друзья!

Наш конкурс завершен. Лидеры девятой недели сражаются с лидерами пятой недели, шестой , седьмой и восьмой в своих номинациях.

Автор-победитель получит современный USB модем, не требующий предварительной установки!

Лидер девятой недели в номинации "Лучшая история"

Сергей, г. Магнитогорск: "Спасатели из МегаФона освободили котёнка"

МегаИстория №113

Однажды вечером у себя дома я несколько часов слышал мяуканье за окном. Я сначала подумал, что это с улицы, но голос был слишком близким, а живу я на последнем этаже семиэтажного дома. Я выглянул в окно, внизу на улице никого не увидел, но услышал мяуканье наверху. Я поднял голову и увидел испуганного маленького рыженького котёнка, который стоял на краю крыши и смотрел на меня… Я и сам заволновался за него. Снять самостоятельно с крыши я его не мог, потому что вход на крышу закрыт на замок. Там находится базовая станция МегаФона.

На следующий день я сходил в домоуправление, хотел взять ключ от крыши. Но там не было ни души. А телефоны их не отвечали.

Поэтому я решил попросить о помощи МегаФон. Написал о котёнке на крыше через форму обратной связи на сайте. На следующий день мне позвонили из Екатеринбургского филиала МегаФона и пообещали, что свяжутся с работниками компании в моём городе. Через пять минут мне перезвонили уже с Магнитогорска, обещали приехать, помочь. Приехали, но котёнка вытащить не удалось, он тогда напугался и спрятался. На следующий день я ещё раз позвонил в Мегафон. На этот раз мы спасали котёнка вместе. Он опять спрятался, мы потеряли всякую надежду найти его и уже собирались уходить, как Константин (так зовут спасателя из МегаФона) услышал его тихое мяуканье. Мы нашли его. Котёнок спрятался в стене между кирпичами, он был очень напуган, поэтому вытащить его было непросто, он уцепился когтями в кирпичи и не давался никак. Но мы вытащили его и отпустили на седьмом этаже.

Я потом покормил котёнка, напоил молоком. Он был такой голодный… И очень сильно мурлыкал.

Хотелось бы сказать большое спасибо работникам МегаФона, что откликнулись на просьбу помочь освободить котёнка, что дважды выезжали на место и сделали такое доброе дело.

Количество баллов: 2355.

Лидер девятой недели в номинации "Лучшее фото"

Геннадий Ларин, Самара

На фотографии я и мой сын Дима. На этой фотографии ему 1,5 года.

Подпись к фотографии:

- Пап, а что это?- Это, сынок, МегаФон, оператор супер сотовой связи.- Пап, а другие супер операторы есть?- Нет сынок, это фантастика!

Количество баллов: 395.

Лидер девятой недели в номинации "Лучшее видео"

МегаВидео №38

Дима Холод: "Фёдору звонят. Его выбор - МегаФон!"

Даже коты выбирают МегаФон!

Автор ролика: Дима Холод.