Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+19°
Boom metrics
29 июня 2009 22:00

Молодожены снимают на видео первую брачную ночь

Самые необычные свадебные «фишки» [фото]
Источник:kp.ru

Свадьба - событие незабываемое, и поэтому каждый стремится отыграть ее индивидуально и по полной программе.

Невесты выдумывают роскошный дизайн платья, женихи беспокоятся о том, чтобы торжество прошло весело, а главное - было, что потом вспомнить. Но с недавних пор народу очень захотелось «клубнички».

Первая брачная ночь жениха и невесты, снятая на видеокамеру, - вот какую свадебную услугу часто заказывают молодожены. Однако это еще не все. Мы выяснили, какие самые необычные свадебные «фишки» предлагают сегодня свадебные фотографы и видеооператоры и сколько это стоит.

Ночь любви в свете софитов

Новая услуга «Первая брачная ночь в цифровом формате» пользуется успехом в основном у людей творческих. Цена шедевра эротики с вашим участием - от 20 тысяч рублей.

- Это небольшие деньги по сравнению с тем, сколько радости доставит просмотр видео через несколько лет после свадьбы, - говорит фотограф Сергей Портянников. - Молодожены обращаются к нам, чтобы сняли их первую брачную ночь на видео, а потом смонтировали из всего полученного красивое эротическое кино.Конфиденциальность при этом гарантируется.

Если комната вашей спальни меньше 30 квадратных метров, то ваша брачная ночь пройдет в фотостудии, где есть необходимое световое оборудование.

На съемочной площадке присутствуют два оператора, девушка-визажист и счастливые супруги.

Сценарий - на ваше усмотрение. Услуги визажиста обойдутся вам в 5 000 рублей (она входит в полную стоимость видеоверсии вашей брачной ночи).

- Снимать видео брачной ночи на камеру операторы придумали лет 5 - 7 назад. Естественно, чтобы заработать. Но тогда мода не прижилась, потому что это дорого и неэтично, - считает Любовь ПУЗИКОВА, директор ЗАГСа. - Видеоролики никогда не вызовут живых эмоций, тем более, когда в них показаны мы.

История вашего знакомства - в фото

Другой популярной «фишкой» стало снимать перед свадьбой кино о том, как жених и невеста познакомились. Красивый сценарий вашей лав-стори обойдется в 2 - 5 тысяч рублей, работа оператора - 10 - 15 тысяч рублей.

Более экономичный вариант - лав-стори, составленная из фотографий, смонтированных в виде слайдов под музыку. Киноверсию лав-стори или ее фотовариант обычно показывают на свадьбе, рассказывая и показывая гостям, как жених и невеста познакомились.

Станьте Анджелиной Джоли и Брэдом Питтом!

Один из необычных вариантов, который предлагают сейчас профессионалы брачного бизнеса - свадьба по сценарию какого-нибудь голливудского кинофильма. Жених и невеста перевоплощаются в героев известных картин, по сюжету проходят испытания, а по завершении всех мук их сердца соединяются в хэппи-энде. Например, не так давно три пары молодоженов сыграли свадьбы-кино, в основу которых легли сюжеты «Джеймса Бонда», «Красотки» и «Мистера и миссис Смит».

Невеста изображала героиню Анджелины Джоли, а жених - ее мужа Брэда Питта.

На протяжении всей свадьбы оба выполняли особые поручения, придуманные сценаристом.

Вот один пример: невесте дается задание спасти котенка, который залез на дерево и не может самостоятельно слезть.

А жениху в это время на мобильный телефон приходит SMS такого содержания: «Соблазни секретного агента Машу Иванову, которая сидит за столом, и выведай у нее важную информацию о твоей жене».

Супруги послушно выполняют спецзадания режиссеров свадьбы. Пока невеста в своем шикарном платье пытается забраться на дерево за котенком (гости при этом могут активно помогать), жених танцует откровенный танец с «секретным агентом». В итоге два оператора одновременно снимают как каждый справляется с заданием, а потом монтируют веселый фильм.

Цена всего киношедевра варьируется от 30 до 70 тысяч рублей в зависимости от сложности декораций и задействованного оборудования. Если же ваша душа требует индивидуального сценария, то в среднем он обойдется в 3 000 рублей.

Свадебный стриптиз и фотосессия в "горячей точке"

- Ко мне часто обращаются невесты, желающие сделать свадебные фотографии эротического содержания, - говорит фотограф Олег Гадовский. - Девушки любят сниматься в белом платье, постепенно раздеваясь, изображая стриптизершу. Во время свадьбы они соблазняют своего мужчину, показывая по одной все более откровенной фотографии.

Даже берут перед съемкой уроки стрип-танца, чтобы в кадре красиво извиваться на шесте. Цена вопроса: 5 - 7 тысяч рублей (включая услуги визажиста).Также жениху и невесте в качестве необычного сценария свадьбы предлагают сделать фото в образе их профессий.

- Если вы работаете журналистом, мы можем инсценировать горячую точку, в которой вы якобы работаете, - говорит фотограф Глеб Садов. - Даже сажей измажем для убедительности. А если ваш супруг работает в МЧС, мы - как вариант - привяжем вас к столбу, с помощью грима изобразим в виде окровавленной жертвы, а жених будет вас спасать.

А ВОТ БЫЛ СЛУЧАЙ

Выходила замуж в образе Кати Пушкаревой

В Батайске (Ростовская область), когда сериал «Не родись красивой» был на пике популярности, в образе его главных героев сыграли свадьбу Мария и Алексей Савченко.

Перед гостями невеста а-ля Катя Пушкарева вышла в круглых очках с косичками и в наряде с «блошиного рынка».

Супруг, изначально воспринявший такую идею свадьбы веселой, позже пожалел: весь день он терпеливо ждал, когда милая наконец снимет эти дурацкие очки, бабушкину юбку и босоножки, надетые на носки, и превратится, наконец, в белую лебедь.