Boom metrics

«Вот тебе и «Любовь-морковь!»

Друзья устроили Оксане «свидание вслепую» в кинотеатре - и оно оказалось удачным
Источник:kp.ru

Наша история любви зародилась в кинотеатре два года назад. Мои друзья со словами: «Мы нашли для тебя твоего принца" предложили всем вместе сходить на фильм "Любовь морковь". Хоть я и не любительница таких знакомств, но заявление" было настолько интригующим, что я согласилась.

Договорились встретиться в кинотеатре "Аврора". На протяжении всего фильма я ловила на себе взгляды моего нового знакомого, в голове были мысли о том понравилась ли я ему или нет? По окончании сеанса решили разъехаться по домам. Поймали такси, и впервые в жизни я пожалела, что живу ближе всех и выходить мне первой: не хотелось прощаться с ним.

Так как провожать он меня не вызвался, дошла до подъезда в одиночестве и решила, что ответ на мой ранее заданный вопрос - отрицательный. От моих мыслей меня отвлек звонок телефона, и к ним уже я не возвращалась, так как проболтали мы до утра.

Прошел год, мы поженились. И приятным сюрпризом на нашу свадьбу стала вторая часть этого фильма. Как говорит мой муж: "Вот тебе и "Любовь морковь".

Оксана, Троицк

А у вас есть своя история любви? Пришлите ее на наш конкурс! Вернуться к конкурсу "Love-story"