«Суперстар» прокатил Леонтьева на дельтаплане!
Популярный певец 26 лет пел об этом летательном аппарате, а увидел его в первый раз
Проект «Суперстар» продолжается на НТВ бенефисом Валерия Леонтьева. Об этом знаменитом певце известно, казалось бы, все. Но репортеры канала во главе с Вадимом Такменевым сумели найти малоизвестные страницы его биографии и вместе с Валерием расскажут нам все.
Например, о том, что, до того как стать эстрадным певцом, Леонтьев собирался пойти в строители, океанологи, наладчики ткацких станков и даже в оленеводы. Что Леонтьева-певца в советское время долго не пускали на ТВ как недостаточно советского. И умудрялись вырезать даже из прямых эфиров. Если бы не знаменитый «Зеленый светофор», о котором запел Валерий, широкая публика могла и не узнать о Леонтьеве-певце.
Ну и самое главное: в программе прозвучат любимые хиты в исполнении «русского Майкла Джексона» - так певца окрестили во время гастролей по Индии. И тот самый «Светофор», и «Вернисаж», и «Маргарита»... А еще съемочная группа «Суперстар» наконец-то прокатила Валерия на дельтаплане. И оказалось, что певец 26 лет исполнял песню об этом летательном аппарате и даже в глаза его не видел! Но уж теперь он сказал:
- Я с полной ответственностью могу продолжать это (петь «Дельтаплан». - Прим. авт.) и дальше.
«Суперстар» представляет: «Валерий Леонтьев. Книга судьбы», пятница/вечер, НТВ