Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+17°
Boom metrics
Недвижимость2 декабря 2009 22:00

Покупайте подарки и получайте подарки!

Новый Год – праздник, наполненный весельем и волшебством
Источник:kp.ru

Перед Новым годом можно признаться себе в своих самых заветных желаниях. Поскольку всё, что вы пожелаете в новом году, обязательно должно сбыться!

Вот только чем заветнее желание, тем оно, как правило, дороже…Вы готовы, например, ради вожделённого ноутбука несколько месяцев экономить деньги на других развлечениях? Если нет, то вам может помочь только чудо…

Впрочем, спешим вас обрадовать: чудеса ещё случаются! И в этом году новогоднее волшебство начнётся раньше!

С 1 декабря во всех магазинах «М.Видео» проходит уникальная акция. В акции участвует большой ассортимент товаров, более тысячи наименований. Сделав покупку на сумму от 1990 рублей по акции до 31 декабря, вы получаете новогодний подарок от "М.Видео": специальную подарочную "Волшебную карту"!

Почему карта называется "волшебной"? Потому, что такое снижение стоимости сродни волшебству!

Только "Волшебная карта" в силах снизить цену в два раза!

С её помощью можно будет оплатить до 50% от стоимости покупки в "М.Видео"! И тогда ваше заветное желание сбудется!

При этом минимальный порог стоимости совсем невысок: "Волшебные карты" будут действовать при покупке на сумму от двух тысяч рублей!

В зависимости от стоимости купленного товара вы получаете "Волшебную карту" на сумму от тысячи до десяти тысяч рублей. Их будут принимать в любом магазине «М.Видео» вне зависимости от региона, включая интернет-магазин http://www.mvideo.ru/, при покупке на любую сумму от двух тысяч рублей!

Кстати, если у вас есть бонусная карта "М.Видео", вы сможете при покупке использовать и бонусные рубли, которые вам будут начислены за покупку. Вот и считайте: 50 процентов плюс бонусные рубли - чем не волшебство?!

В декабрьской акции участвуют товары самого широкого ассортимента – бытовая и встраиваемая техника, мобильные телефоны и компьютеры, фотокамеры и домашние кинотеатры т.е. все! Любой из этих товаров может стать замечательным новогодним подарком для ваших друзей и близких.

Причём, если вы не знаете, что подарить, то можете купить в «М.Видео» подарочные карты на любую сумму с дизайном на любой вкус!

Так что - добро пожаловать в "М.Видео" за волшебными подарками!

С наступающим Новым годом!

Реклама