Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Общество24 декабря 2009 7:21

"Назвать рассказ о Володе Турчинском некрологом как-то не поворачивается язык"

Друзья переименовали сайт Динамита в "Владимир Турчинский - Offline"...
Источник:kp.ru

В день смерти Владимира Турчинского, который неожиданно, скоропостижно ушел из жизни на 47-м году жизни ночью 16 декабря, его официальную страничку в Интернете закрыли. А сейчас при открытии ее на сером фоне белый лист с воспоминаниями его друзей.

"Назвать рассказ о Володе Турчинском некрологом как-то не поворачивается язык. Не хочет поверить мозг в то, что его нет больше с нами. Отказывается голова и не принимает этой мысли сердце.

Когда его не стало, телефоны близких взорвались. Какое же невероятное количество человек пыталось выразить соболезнование и сказать теплые слова о нем.Володя - потрясающий человек. Его, как исключительно цельную натуру, можно охарактеризовать одним-единственным словом "НАСТОЯЩИЙ". Володя - исключительно настоящий человек, мужчина, муж и отец. Это человек, которого хватало на всех и на все. Многие удивлялись, как он это успевал? А он просто не торопился. И в этой неторопливости была космическая сила, которая притягивала всех, которая делала людей лучше и чище, которая захватывала тебя и умиротворяла. У Володиных поклонников не было возраста, его любили дети, начиная с шести лет, и уважали взрослые, которым было хорошо за 60. Первые любили за то, что был сильным, как Илья Муромец, добрым, как плюшевый мишка, и сказочным, как Бэтмэн, а вторые - за то, что всего в этой жизни добился САМ! Бесконечным и упорным трудом, который вызывает немой восторг во многих людях.

Володя, ты - символ порядочности, доброты и мужества в нашем суетливом и непостоянном мире. Всю свою жизнь ты отдал людям. 12 лет ты отдал спортивному клубу "Марк Аврелий". В нем ты провел свой последний день. Ты память - нашего клуба, ты - его сердце и душа! Ты никогда не покинешь его стен. Мы всегда будем помнить тебя.И мы еще будем готовы совершить что-то от твоего имени, от имени человека, который любил жизнь

Твои друзья".

Название сайта тоже изменилось с уходом от нас Динамита. В поисковых системах Интернета он идет под названием "Владимир Турчинский - Offline"...

Читайте еще: Владимир Соловьев - о смерти Владимира Турчинского: «Это какая-то ошибка в небесной канцелярии...»

Читайте и смотрите:

Владимир Турчинский. История жизни

Шоумен, телеведущий, бодибилдер [ФОТО]

Памяти Владимира Турчинского [ВИДЕО]