Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
Звезды19 января 2010 15:17

Согдиана станет мамой в марте

Новогодние каникулы певица с мужем провела в Дубаи

Певица Согдиана, как уже писала "КП", в конце прошлого года вышла замуж за президента хоккейного клуба "Рысь" Башира Куштова.

Напомним, певица пережиласложный развод с индийским бизнесменом Рамом, у которого сейчас живет их общий сын с Согдианой.

Сейчас Согдиана пытается мирным путем договориться с бывшим мужем о том, чтобы видеть своего сынишку. Морально ее поддерживает ее нынешний супруг.

К слову, Башир старше Согдианы на 17 лет, он был дважды женат, у него девять детей от предыдущих браков.

- Мы с мужем до Нового года успели съездить отдохнуть в Дубаи. Нам очень понравилось, - рассказала "КП" певица. - Погрелись, поплавали, ходили в музеи, увидели самый большой аквариум в мире - с акулами, скатами. Танцующие фонтаны и самое высокое здание в мире. Отдых был очень насыщенным и ярким, поэтому сам Новый год мы провели на даче в Подмосковье. Отключили все телефоны и просто отсыпались. Почти никуда не ходили. Даже желания не было. Зато теперь, после такой спячки, принялись за работу с новыми силами!

В марте у певицы и ее мужа будет малыш. Согдиана сейчас готовится к этому счастливому моменту. - Жду этого события с нетерпением. Сейчас я много читаю и смотрю мультики, сказки, - призналась нам Согдиана. - Малыш все слышит и я хочу, чтоб он знал, что его очень любят и ждут. Потихоньку покупаю детские вещи, и... работаю. Не могу по-другому. Записываю альбом, репетирую программу с музыкантами. В общем, развиваю в малыше творческое начало.