
Мэрайя Кэри и Ник Кэнон поженились 30 апреля 2008 года. Это им так понравилось, что они решили проделывать тот же «трюк» каждый год. И в этом году Мэрайя стала женой Ника в третий раз.
Церемония бракосочетания состоялась в особняке в Беверли-Хиллз. Как и полагается, Мэрайя заново поклялась в верности, сказала «люблю» и «согласна» и поцеловалась с Ником, как впервые.
Невеста, разумеется, была в роскошном белом платье, но еще роскошнее были ее формы! Тело рвалось из платья, на радость жениху и окружающим. Видимо, Кэри не слишком огорчала себя диетой перед очередной свадьбой, а платье сшили загодя, не учитывая способности Мэрайи стремительно полнеть. С другой стороны, если замужества у певицы такие же регулярные, как и дни рождения, то чего волноваться-то? В следующем году сошьем новый наряд — на пару размеров больше.