Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+17°
Boom metrics
Дом. Семья13 июля 2010 15:00

После курортного романа я влюбилась, а он пропал

Одни читатели присылают нам свои истории, а другие с удовольствием их [обсуждают]
Источник:kp.ru

Я звоню, он не берет трубку. А еще три недели назад мы лежали вместе на песке и считали звезды, смеялись, шутили и казалось, что это счастье. И что с этой южной ночью ничего не закончится. Я не думала, что это будет обычный курортный роман. Потому что он был необычный. Он был один, я была одна, у нас у обоих номера - сингл. Он москвич, и я москвичка. Он почти сбежал с работы в отпуск, устал ужасно и так далее. Как и я. У нас вообще много чего совпало, вплоть до образования. Мы на этой почве нашей общности и разговорились, и сошлись. Я думала, что это судьба, встретить мужчину своей мечты на турецком пляже. И так красиво все началось.

Романтика, прогулки за руки, первый поцелуй как будто самый первый в жизни, и страсть, какой я давно уже ни с одним мужчиной не испытывала.

Я засыпала на его плече счастливая, забыв про три года одиночества.

Точнее, я уже размечталась, что не зря ждала три года. Что вот такой подарок судьба мне приготовила. Нас все принимали за семейную пару. И сейчас я понимаю, что ничего про него не знаю. Я совершенно об этом не подумала. Я даже не задавала ему вопросов о том, как он живет, холост он или женат. Мне казалось, что я все про него уже знаю. И про нашу будущую жизнь тоже.

Мы уезжали с разницей в один день. Он провожал меня так нежно и трепетно, что я готова была поменять билет, но он отговорил. Последнее что я помню, когда садилась в такси у дверей отеля, его глаза и то, как он взял в свои ладони мое лицо и сказал: «Мы обязательно встретимся, любимая!» Десять дней счастья6 я летела в Москву окрыленная, я ждала, когда он позвонит на следующий день. Еще день. Два. Три...

Звонка не было. Слава богу, я записала где-то его номер, нашла, начала звонить, он не берет трубку. Звонила с интервалом раз в три дня. Уже стала волноваться, вдруг что случилось самолетом, с ним... И тут он взял трубку, ответил металлическим голосом: «Не звони, я сам перенаберу!» И все. На смс не отвечает. Молчит. Вот только что набрала, он сбросил звонок. Неужели для него это был всего лишь курортный эпизод, отдых для души и тела? Неужели у вас, у мужчин все так цинично и беспредельно? А я влюбилась, я не могу жить без него. Не сплю, а если сплю, то вижу во сне наш берег и его руки чувствую словно они меня обнимает в реальности.

Работать не могу, смотрю в одну точку, и жара еще эта... Что же делать? Как быть? Антон, отзовись, я страдаю.

Елена А. Москва

ОТКЛИКИ ЧИТАТЕЛЕЙ Когда еду отдыхать, всегда готовлюсь к встрече с очередной дурочкой, которая тоже едет отдыхать и тоже готовится к встрече со мной, еще ей не знакомым. От предчувствия сексуальных удовольствий с далеко идущими последствиями она уже созрела для того, чтобы воспринимать мои банальнейшие фразы за глубокомысленные, выстраданные и усвоенные изречения мудрого мужчины, который если и непонятен ей в чем-то, то это только от ее тугодумства. Еще не встретив меня, эта дурочка уже размечталась о том, какая у нас будет свадьба, где мы будем жить, сколько у нас родится детей и на каком году совместной жизни она заведет себе любовника. А я в это же самое время мечтаю лишь о том, чтобы бабешка эта была покладистая, охочая, безотказная и разнообразная в сексе. Не искала связи со мной после отдыха и не бросалась мне на шею при случайной встрече. Романтик. В церковь надо идти и о душе подумать, а не по пляжам бегать и ноги раздвигать. Елене. Какие же вы злые! Добрее надо быть. Любовь может прийти к каждому на курорте или в метро. Сколько пар и семейных союзов родилось из курортных романов. А где по правилам надо знакомиться, влюбляться? Просто в жизни очень много подонков, которые маскируются под влюбленных, чтобы удовлетворить свою похоть. Но бумеранг всегда возвращается... Натуля. Невинный ум безоружен перед искушенностью порока. Gall. Вы сами себе придумали эту любовь. Идите по жизни легче. Никогда еще доступная женщина (еще и названивающая периодически) не ценилась мужчинами. Забейте и сделайте выводы. Ирина. Елена, не торопите события. Ждите. Ситуация рано или поздно прояснится. Может быть что угодно - потеря близкого человека, серьезный конфликт, болезнь. Я тоже как-то «пропал» - близкий друг умер. Пришло время, объяснил. Лев Львович.