Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+9°
Boom metrics
Звезды14 июля 2010 22:00

Самые-самые эффектные декольте лета

Нашим знаменитостям в плане красоты есть что показать. И они показывают! [фото]
Источник:kp.ru

А мы предлагаем вам посмотреть. Итак, кто из российских звезд поразил этим летом публику роскошным бюстом? Екатерина Редникова Да, не зря знаменитый Аль Пачино сосватал Екатерину российскому продюсеру Сергею Конову два года назад! Видимо, уже тогда разглядел достоинства актрисы, с которой был знаком и даже поддерживал дружеские отношения. После этого выхода в свет прелести Редниковой оценила и вся московская публика. Кстати, Екатерина только что вернулась из Казахстана, где вместе с другими знаменитостями отмечала 70-летие Нурсултана Назарбаева на фестивале, устроенном Тимуром Бекмамбетовым. Казахского лидера прилетели поздравить среди прочих Майк Тайсон, Хиллари Суонк, Дольф Лундгрен и другие знаменитости.

Екатерина Редникова

Екатерина Редникова

Анфиса Чехова Говорят, сексапильная телеведущая, уже освоившая профессию актрисы (вспомните хотя бы ее участие в комедии «Гитлер капут!»), решила покорить еще и музыкальный Олимп. Который, кстати, много-много лет назад уже штурмовала. По слухам, Чехова собирается снять совместный клип с группой «Игра слов». А для этого уже в разгар приближающегося бархатного сезона она отправится на итальянское побережье - отдохнуть от трудов праведных и заодно поработать вместе с музыкантами.

Анфиса Чехова

Анфиса Чехова

Анна Семенович Анна - известная многостаночница. Бывшая фигуристка, певица, актриса, а теперь еще и телеведущая: с 18 июля на канале ТВ Центр стартует ее кулинарное шоу «Барышня и кулинар». Если Анна будет готовить в нарядах с таким декольте, глядишь, российским женщинам выйдет послабление в домашних работах - мужья вытеснят своих жен с кухонь, чтобы вволю насладиться «сладеньким» от Семенович.

Анна Семенович

Анна Семенович

Ольга Будина У роскошной женщины Ольги Будиной на этой неделе отличный повод отметить юбилей. Не свой, правда, а знаменитого черноморского детского лагеря «Орленок», в котором Будиной в свое время довелось отдыхать. Детская здравница в этот понедельник отметила 50-летие. Между прочим, «орлятами» в разное время были многие знаменитости: телеведущие Оксана Пушкина и Елена Малышева, актриса Олеся Судзиловская, певица Юлия Началова и др.

Ольга Будина

Ольга Будина

Нонна Гришаева После окончания съемок в «Папиных дочках» «мама» Нонна Гришаева явно не будет сидеть без дела. Несмотря на то, что как актриса Нонна сейчас супервостребованна, она нашла время написать книгу «Советы дочкам. Папиным и маминым». И присоединилась к полку звезд-писательниц. Что ж, природные таланты никак не скроешь...

Нонна Гришаева

Нонна Гришаева