Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+16°
Boom metrics
Звезды21 июля 2010 22:00

Настя КОСЕНКОВА: «На вопрос о работе я ответила - «жена Глеба»

«Перед собой я могу сдрейфить. Но если на меня смотрит толпа народа, то я переступлю через свой страх и пройду любое испытание» [фото + видео]
Источник:kp.ru

С Настей мы встретились на благотворительной вечеринке, где известные спортсмены и артисты собрали около пяти тысяч долларов.

Наталья Цилинская была одной из ведущих торжества в честь 150-й благотворительной акции фонда «Мечты сбываются». Карапуз в памперсе лучезарно улыбался на руках руководителя фонда и жены Александра Глеба Насти Косенковой.

Всех звезд спорта и эстрады затмила пятимесячная дочурка 8-кратной чемпионки мира по велоспорту Натальи Цилинской Анюта. А малышке приглянулся журналист Сергей Щурко.

Всех звезд спорта и эстрады затмила пятимесячная дочурка 8-кратной чемпионки мира по велоспорту Натальи Цилинской Анюта. А малышке приглянулся журналист Сергей Щурко.

Ольга Барабанщикова выкупила один из самых дорогих лотов аукциона. За детскую картину, нарисованную мальчиком-инвалидом, певица вместе с хоккеистами Владимиром Денисовым и Михаилом Грабовским выложила почти полторы тысячи долларов! Ольга призналась, что недавно исполнилась и ее заветная мечта: красавица прикатила на торжество на новеньком кабриолете «Мерседес».

- Я давно мечтала о такой машинке с открытым верхом: чтобы ехать, дышать полной грудью и волосы развевались… - пояснила Ольга «Комсомолке», признавшись, что хозяин немецкого автосалона был немало удивлен, когда новенький «Мерседес» укатил в Беларусь один-единственный в трейлере.

На вопрос, благодаря чьим стараниям исполнилась ее мечта, Ольга загадочно улыбнулась. И пояснила, что давно работает не только на спортивном, но и на актерском поприще. Черная пантера, как гордо величает певица новую машинку, предназначена для летней езды. Ведь в Олином автопарке есть еще и белоснежный джип БМВ Х6, который, как и многочисленные кольца с бриллиантами, подарил певице на очередной день рождения тайный поклонник.

На вопрос, кто осчастливил певицу шикарным кабриолетом, Ольга Барабанщикова лишь таинственно улыбалась.

На вопрос, кто осчастливил певицу шикарным кабриолетом, Ольга Барабанщикова лишь таинственно улыбалась.

Есть мечта и у жены капитана белорусской сборной Александра Глеба. Настя Косенкова призналась «Комсомолке», что подала заявку для участия в новом экстремальном телешоу канала ОНТ «Зачистка». Красавица готова оставить на месяц хозяйство и мужа и отправиться для участия в опасном проекте в Буэнос-Айрес.

ИЗ ПЕРВЫХ УСТ

Настя КОСЕНКОВА: «На вопрос о работе я ответила - «жена Глеба»

Чтобы попасть в шоу «Зачистка», Настя заполнила анкету в Интернете как простой телезритель. Когда дошла до вопроса про место работы, честно написала: «Жена Глеба».

- Чтобы наверняка попасть в проект, - смеется Настя.

Она призналась «Комсомолке», что очень хотела попробовать свои силы в «Битве титанов», смотрела все передачи по телевизору и болела за наших.

- На отдыхе в Турции ни один конкурс на пляже не обходится без меня! Саша, лежа на шезлонге, не выдерживает: «Ну лежи ты, как женщина! Как все девочки…» А у меня драйв: «Я выиграла, я выиграла!»

Оказалось, что мужа Настя поставила перед фактом: «Саша, я подала заявку!» Глеб не сильно обрадовался решению жены, но перечить не стал: «Я не очень одобряю твой порыв, но если хочешь - делай!»

- Когда мы смотрели «Битву титанов», Саша меня поддержал и сказал: «Да, супер, ты бы тоже смогла!» Поэтому я решила, что и мое желание попасть в «Зачистку» он тоже поддержит, и советоваться не стала, - улыбается Настя.

- А есть ли такое испытание, от которого ты бы отказалась сразу? Кто-то до ужаса боится высоты, другие - лягушек…

- Перед собой я могу сдрейфить. Но если на меня смотрит толпа народа, то я переступлю через свой страх и пройду любое испытание. Это вызов себе. Хотя, кто знает, может я убегу в первый же день: «Саша, миленький, забери меня домой!» (смеется).

Сегодня свою физическую форму по 10-балльной системе Настя оценивает на семь с половиной. Она занимается в тренажерном зале и запросто пробежит 10 километров. Но любит себя побаловать и запросто может съесть целый торт со сгущенкой. Но опасается, что засиделась без движения: ведь быт и каждодневная рутина кого хочешь одолеют!

- Не боишься оставить мужа на месяц?

- Глупо сидеть и контролировать любимого. Я уверена, что любой женатый мужчина хочет побыть хотя бы месяц холостым. Без няньки под боком. Я думаю, что нам обоим разлука пойдет на пользу.

- Ты готова простить измену?

- Я считаю, что если мужчина захочет изменить, ему не нужен для этого целый месяц: он найдет и время, и место. Но если бы он сказал, что ему было хорошо с другой, я бы ответила, что все равно лучше, чем я, он не найдет! Если он приедет встречать меня в аэропорт, значит, все в порядке.

- А в бытовом плане Саша один справится?

- У Саши столько вещей, что запаса чистых хватит на три месяца. В последнее время Саша хорошо справляется с пельменями, макаронами. Ест все, но часто и в маленьких количествах. И никогда не толстеет, чему я очень завидую. Я уж, если сажусь за накрытый стол, то наедаюсь до отвала.

- А оказаться перед камерой без прически и макияжа не страшно?

- Мне ведь всего 25! Муж часто делает мне комплименты, когда я дома и без грамма косметики.

- А без чего бы не смогла обойтись на необитаемом острове?

- Взяла бы с собой мужа! А если нельзя, то нож. Он пригодится, чтоб приготовить пищу и защитить себя.

- А у Саши нет желания стать участником телешоу?

- Он безумно пластичен и остроумен, очень развита мимика. Дома под настроение устраивает мне настоящее шоу пародий.

Фото Олега МАЛЫШЕВА и автора.