
Уже в сентябре неподражаемый Оззи Осборн заглянет в Москву, чтобы в лучших традициях heavy metal презентовать столичной публике свой новый альбом «Scream» («Крик»). Это будет десятый студийный альбом в дискографии музыканта. Интересно, что первый сингл с альбома «Let Me Hear You Scream» уже спустя две недели после представления его публике занял ведущие позиции в мировых рок-чартах.
На заре своей музыкальной карьеры Джон Майкл Осборн (таково настоящее имя музыканта) cтал одним из основателей и участником «золотого состава» легендарной группы Black Sabbath. Правда, оттуда он благополучно ушел и занялся сольной карьерой, тогда мир и узнал безумного Оззи, который на сцене легкостью откусывал голубям головы, кидал в публику свиной печенкой. В общем делал все, чтобы шокировать фанатов, которые по правде говоря, были от него в полном восторге.
Со временем, Оззи, уже в статусе суперзвезды, немного устав от безудержного веселья, побаловал поклонников сериалом The Ousbournes , где главными участниками стали члены его семьи.
На концерте в Москве Оззи исполнит песни с нового альбома и представит фанатам свою новую команду, в частности гитариста Gus G.
ГДЕ: Дворец спорта «Мегаспорт», ст.м. «Динамо», Ходынский бульвар, 3.
КОГДА: 13 сентября.
Цена билетов: от 2200 руб.