Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Звезды23 октября 2010 18:15

На разогреве «Реальных пацанов» выступят интерны и экстрасенсы

Четыре праздничных дня на канале ТНТ будут любимые проекты. Практически в режиме нон-стоп
Источник:kp.ru

8 ноября на ТНТ придут «Реальные пацаны» - самая правдивая комедия на нашем ТВ. Скоро все узнают, сколько чебуреков надо отдать за любовь, куда приводят понты и как встать на путь исправления. А пока новые звезды ТНТ готовятся выйти на первый план, у них на разогреве выступают лучшие проекты телеканала. 4 ноября – весь девятый сезон «Битвы Экстрасенсов» в один день Только самые интересные задания и самые захватывающие моменты девятого сезона «Битвы экстрасенсов». Разгадки чужих тайн, выяснения шокирующих подробностей и комментарии экстрасенсов к самым громким новостям. Вы увидите то, что обсуждала вся страна! Сложнейшим испытанием девятого сезона стало дело об убийстве молодой девушки, дочери одного из самых богатых и влиятельных людей города Чебоксары. О нем много говорили зрители, это испытание долго обсуждали в Интернете. И всем до сих пор интересно, чем закончилась эта история. Узнайте об этом из первых уст 4 ноября с 13.00 до 23.00.

5 ноября – восемь специальных выпусков «Жизнь после «Дома-2» + «Дом-2. Live»

«Дом-2» вернулся в дневной эфир! Если вы давно не смотрели самое успешное реалити-шоу страны, у вас есть уникальная возможность погрузиться в него в режиме LIVE. Настоящие герои и их непосредственные реакции на события. Сплетни, ссоры и интриги как они есть. И – конечно же – вся любовь! А еще – особый подарок: восемь специальных сюжетов о бывших героях самого продолжительного реалити-шоу страны. Как сложилась их жизнь без телекамер? Нашли ли они любовь за периметром? И не хотят ли вернуться обратно? Смотрите 5 ноября с часа дня до 11 вечера. 6 ноября – день в общаге с «Универом» Они учатся так давно, что уже забыли, на кого и зачем. Но это не так принципиально. Есть куда более важные и интересные дела, чем просто зубрежка и сладкий сон под партой в аудитории. Если вы еще не видели, как Кузя сломал ногу. Если вы еще не знаете, как начали встречаться Майкл и Алла (и не поэтому ли Кузя сломал ногу?) Если вы не знаете о том, как Гоша относится к новой жительнице общаги Лиле. И вы ухитрились пропустить серию, в которой Виктория Боня стала любимой девушкой олигарха – этот день ТНТ посвящает лично вам! Наверстывайте упущенное! Или вспоминайте, как это было, вместе с «Универом» 6 ноября. 7 ноября – день семейного счастья от «Счастливы вместе»

Даша и Гена Букины раскрывают секреты семейной жизни. Все, что вы хотели знать о крепком браке, но стеснялись спросить. Наши герои уже двадцать лет живут вместе. Они знают друг о друге все и не стесняются пользоваться этим в ссоре. У Гены высший разряд по уникальному виду спорта – попадание в неприятности. А Даша – чемпион по домашнему ничегонеделанию. И все-таки они вместе. И что еще важнее – счастливы. Хотите узнать, как им это удается? Смотрите лучшие серии «Счастливы вместе» 7 ноября с 13.00 до 23.00! 8 ноября – суперпремьера осени «Реальные пацаны»/ Уважаемые дамы и господа! Колян, Вован и Антоха великодушно приглашают вас на премьеру. «Реальные пацаны», с 8 ноября, по будням, 20.30, ТНТ.