Boom metrics
Политика18 января 2011 16:17

Берлускони "влип" в новый секс-скандал

Итальянского премьера шантажирует несовершеннолетняя марроканка
Источник:kp.ru

Новый сексуальный скандал Сильвио Берлускони может выйти ему боком. По крайней мере, этим угрожает несовершеннолетняя (во время встреч с премьером в прошлом году) марокканка Карима «Руби» эль Мару, если не получит деньги.

Сейчас вся Италия гадает, были у нее сексуальные отношения с Берлускони или не были? Сама Руби и, конечно, синьор Сильвио секс отрицают. Что же касается 7 тыс. евро, алмазного ожерелья и «ауди», подаренных премьером танцовщице из ночного клуба, то подарок этот он, по его же словам, сделал просто из сострадания – так на него подействовала история тяжелой жизни на чужбине хорошенькой девушки.

Между тем, из материалов дела, переданных прокуратурой Милана в Юридический комитет итальянского парламента, следует, что и Руби, и Сильвио Берлускони, не исключено, кривят душой.

В толстой папке 389 страниц документов и распечаток телефонных разговоров Руби. Из них следует, что она требовала от премьера за молчание… 5 млн. евро.

«Я говорила с Сильвио,- говорится в распечатке ее разговора с Полианой,- и сказала ему, что хочу 5 миллионов. Столько стоит моя репутация».

«Мы нисколько не беспокоимся,- сказала Руби в другом разговоре по телефону,- потому что Сильвио мне все время звонит и говорит: «Рассказывай им идиотские истории. Пусть все думают, что ты ненормальная».

Имеются в распечатках разговоров с друзьями и ее слова о том, что Берлускони якобы обещал засыпать ее золотом, если она будет молчать.

Как нетрудно догадаться, речь шла не о вечеринках на виллах Берлускони, о которых все и так было известно до появления Руби и о которых она, кстати, рассказала следователям еще в прошлом году. Едва ли премьер доверил хорошенькой марокканке какие-то финансовые или политические тайны, которые стоили бы 5 млн. Можно предположить, что эта немалая сумма должна стать платой Берлускони за молчание Руби в сексуальном вопросе. Дело в том, что сексуальная связь с несовершеннолетними, при которой проститутка получает деньги, карается в Италии тюремным заключением сроком до 3 лет.

Между тем, Руби сообщила кому-то из подруг, что посещала виллу Берлускони с 16 лет.

В телефонных разговорах с друзьями Руби неоднократно говорила, что «ее» сексуальный скандал затмит все предыдущие скандалы Сильвио Берлускони.

Новые пикантные подробности появились в понедельник, на следующий день после того, как Берлускони заявил по общенациональному телевидению, что никогда не платил женщинам за секс, потому что считает это ниже своего достоинства.

Между тем, прокуратура собирается доказать, что Сильвио Берлускони платил за секс, кроме Руби, как минимум 14 женщинам, которые жили в построенном им много лет назад фешенебельном жилом доме в Милане и, естественно, не платили за аренду. Документы же переданы в парламент для того, чтобы получить разрешение на обыск в миланском офисе бухгалтера Берлускони, через которого, по мнению следствия, он и расплачивался со своими женщинами.