Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Звезды24 января 2011 8:36

Прима оперетты Татьяна Шмыга попала в реанимацию

Ее состояние медики оценивают как тяжелое [видео + фотогалерея]
Источник:kp.ru

Выдающаяся оперная певица Татьяна Шмыга, госпитализированная в Боткинскую больницу из-за проблем с ногой, переведена в реанимационное отделение в тяжелом состоянии.

Проблемы со здоровьем у королевы оперетты начались в апреле прошлого года. Шмыге было сделано несколько сложных операций. Одна из последних – ампутация ноги – дала осложнения. После того, как у актрисы отняли ногу, врачи диагностировали у нее проблемы с сосудами.

В последнее время состояние Татьяны Ивановны резко ухудшилось. Она несколько месяцев провела на больничной койке в отделении сосудистой хирургии, но, увы, лечение не дало положительных результатов. Шмыгу экстренно перевели в реанимацию.

За последнее время певица перенесла несколько сложных операций.

За последнее время певица перенесла несколько сложных операций.

Сейчас рядом с певицой находится ее муж, композитор Анатолий Кремер. Он сообщил, что сейчас врачи оценивают состоянии народной артистки как крайне тяжелое.

Поклонники ее таланта - и мы среди них - переживают за актрису. А любят и помнят ее многие: всенародная слава к Шмыге пришла после фильма «Гусарская баллада», где она блистательно сыграла роль французской звезды Жермон. А еще были яркие спектакли с ее участием - «Сильва», «Летучая мышь», «Веселая вдова», «Цирк зажигает огни»...

Смотрите фотогалерею:

Татьяна Шмыга - история жизни